Страница 4 из 159
Добавлено: 28 май 2006, 16:06
schnapi
СЛАСТЕНА84 писал(а):А это моя любимая вампирочка Глафира...Как она?

СЛАСТЕНА84 писал(а):А вот моя Глафира после излечения от вампиризма....

Супер!
Но моя мне все равно нравится больше всех, без всяких навороченных причесок и макияжей

Добавлено: 29 май 2006, 08:14
Дарена2006
вот она
Добавлено: 29 май 2006, 08:22
Дарена2006
джуля кепп
Добавлено: 31 май 2006, 16:17
Utopia
Вот еще несколько.
Добавлено: 01 июн 2006, 17:56
Леприкона
А вот мой мальчик.. Северус
Добавлено: 02 июн 2006, 13:13
Ракелья
А эт моя...
Добавлено: 02 июн 2006, 13:35
Гретл Клиническая
Это не моя любимая симка,я её случайно сделала =)
Корчое фея с анимированными крылышками =)
Добавлено: 02 июн 2006, 13:40
Ракелья
Вот ещё...
Добавлено: 02 июн 2006, 16:44
Леприкона
Хорошенькая тинка..
А вот моя)
Добавлено: 02 июн 2006, 19:45
Kosh
А меня потянуло на "ромале" =) Создала цыганскую семейку - мужа и жену Дуфуню и Азу, и их детей-близнецов - Рустама и Иоланту =)
Добавлено: 05 июн 2006, 22:25
Kosh
Вот кардинально переделала красавицу Клэйр =) Она стала мне еще милее =)
Добавлено: 07 июн 2006, 11:32
*Malty*
А это моя версия преобраованной Джульеты Кепп

Добавлено: 07 июн 2006, 18:36
Леприкона
Вот мои девочки
Добавлено: 07 июн 2006, 21:17
Kosh
Вторая - которая не с хвоситками - очень хорошенькая!
А вот согласитесь - насколкьо сложнее сделать стОящего сима-мужика :?
Добавлено: 08 июн 2006, 18:22
Леприкона
Спасибо за комплемент)
Мужиков красивых сделать ваще труба! Я уже кажется своего краавца вылаживала.. Но он только один! Искала симов мужчин красавцев.. не нашла. Дифицит прям)