Страница 4 из 4
Добавлено: 31 авг 2006, 18:03
Арсений
Так-так-так , 1-е сентября уже завтра , а тему как видно закинули , Нехорошо.
Добавлено: 01 сен 2006, 11:53
Гретл Клиническая
Ура,госопда,я сбежала только что из школы и я поздравляю всех с днём Знаний!!!
День начался очень весело!Вначале я проснулась от будильника в своей мобилке и увидела,что уже 6:30 утра.Я быстро вскочила ,пошла есть,а мои родители спят себе спокойно,а бульник у них не звенит.Ладно,рабудила вручную.
Приготовилась,Тут ещё подруга:"Я сейчас приеду.я просто забыла работу,которую мы с тобой вчера по Инету искали!"Совсем весело.
Выходить начинаю в 8-запаздываю,и вдруг бульник:"6 часов,30 минут!Дзинь!"Ещё веселее.
Выхожу на улицу в лёгкой юбке,кофточке и топиком под ней-а на улице холод и дождь.Убиться можно.Прихожу к школе-там все с зонтиками.И так я прсотояла с пордугами целый час!
Потмо до 12 лекции,и вот я сбежала оттудова!!!Ура!!!
Никогда доселе у меня не было "мокрого 1 сентября"!Вот так прошло начало 10 класса!Йаху,пашем дальше!
Добавлено: 01 сен 2006, 18:52
Maffl
всех-всех=)
чмафк
удачи
успехов=)
Добавлено: 26 сен 2006, 19:55
Металлюга
А что было ПОСЛЕ 1 сентября? Почему весь раздел "Образование пребывает в летаргии?
Добавлено: 26 сен 2006, 20:32
Арсений
ХОББИТ писал(а):А что было ПОСЛЕ 1 сентября? Почему весь раздел "Образование пребывает в летаргии?
после 1 сентября было (и щас есть) бесконечная учёба... , всем некогда заходить в этот раздел...
Добавлено: 13 мар 2008, 14:29
E-lisa-beth
у меня 1 сентября ассоциируецо с бесконечной встречей с друзьями и разговорами "как ты хорошо стала выглядить за лето"... а раньше, что?! уродиной была?!

Добавлено: 04 апр 2008, 12:54
S@kura
Ненавижу 1 сентября

Добавлено: 06 апр 2008, 07:25
Рената
первое сентября классная штука! начало семестра, особо никто не придалбывается... а вот сессия это уже [censored]
Добавлено: 31 июл 2008, 16:19
Luka
I hate firs september!!!
Хотя в класе остаються пять человек, и объединять не будут, так что мне это нравиться)))
Добавлено: 01 сен 2008, 20:00
Аля Мур
Когда училась в школе-ненавидела 1 сентября

. А тепеть в институте мне оно впервые за 10 лет не вызвало негативных эмоций. И мы даже хорошо потусили

Добавлено: 05 сен 2008, 22:11
slavFkin
без алкоголя и сигарет...
