Страница 26 из 31

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 06 ноя 2009, 15:43
Ryon
по моему очень красиво))

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 06 ноя 2009, 16:23
Алира Ромеосская
Вадим, Декстер, спасибо огромное! Очень рада что нравится :Yahoo!:

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 13 ноя 2009, 18:20
Алира Ромеосская
Скоро у меня начнутся зачёты и совсем не будет времени заниматься творчеством Т___Т А планы у меня, прямо скажем, наполеоновские. :D Ну и вот в процессе подготовки к исполнению этих самых планов, то бишь съёмки составных частей, я и решила снять вместе присутствующих на участке. Никаких заморочек, просто сняла и решила чуть-чуть обработать, ибо на этих очаровательных хитрюг просто так я смотреть не могла ^____^ Зато это и тренировка, наполеоновские планы-то у меня же как раз на них :D

Алексис и Шиа
Изображение
fullsize

P.S. Только сейчас подумала, что это отличное фото "без грима", словно для проб на роли. :D Ну, собственно, пробы они и проходили)) (корчили рожи, вставали в позы и всячески пытались произвести на меня впечаление :lol: )

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 13 ноя 2009, 18:59
Rhiannon
я думаю эта юная мадмуазель понимает что папа никогда не одобрит отношения с мужчиной, который курит :evil:
не одобрит, только вот свою сигарету выбросит в окошко, ага O:-)
они тааааак мило смотрятся вместе ^_______________^

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 13 ноя 2009, 19:11
Алира Ромеосская
Pona писал(а):они тааааак мило смотрятся вместе ^_______________^
Я так же подумала ^_______^
Pona писал(а):я думаю эта юная мадмуазель понимает что папа никогда не одобрит отношения с мужчиной, который курит :evil:
не одобрит, только вот свою сигарету выбросит в окошко, ага O:-)
Ну и она мне сказала, что не встречается с ним, а просто благостно подаёт ему надежды :lol:
*Райнер, на фоне* А я одобрю эти отношения :twisted:

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 18 ноя 2009, 19:37
Алира Ромеосская
В мои планы нагло вклинилась лишняя порисулька х___х А началось всё с того, что я решила посмотреть свои любимые клипы по DVD-плееру, то бишь на телеке. Ну и я уже в который раз увидела это видео *_______* Его я не просто люблю, я его обожаю :D Благодаря ему я и стала слушать Грэйсов, а ещё Адам в нём просто шикарен *____* Ну, я отвлеклась :lol: Вообще-то я давно положила глаз на это видео, но как-то именно вчера мне стукнуло в голову срисовать оттуда то, что я давно хотела. И я это сделала, правда на бумаге, и была уверена, что этим и ограничится. Но потом я сосканила свой рисунок, обвела и решила сделать что-то большее :D Ну и нарисовала одежду :crazy: Ну и на ней мой энтузиазм закончился :ROFL: Но бросать было жалко, поэтому я решила добить это :D

"I Don't Care!"
Изображение
И та-дам! Я впервые сделала прогресс :lol: Он просто огромный :crazy: т.к. делала для себя, чтобы определиться кое с чем в процессе.
А вдохновением для меня стал шикарный клип Apocalyptica feat. Adam Gontier - I Don't Care *_______*

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 21 ноя 2009, 07:22
Тунрида
Алира, ты молодец) Работа мне очень нравится :Rose: С обычного рисунка и такой арт :good: Хорошо, что сил хватает до конца, а не обрываются на пол пути... Дальнейшего творческого терпения :D
А работа совершенствовалась с каждым шагом, смотрю, поначалу крестик на шее был предусмотрен :D В общем, браво :Bravo:

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 21 ноя 2009, 11:10
minismumrik
Ухты!! Так нарисовать, а потом домучится и сделать тако шедевр? :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 21 ноя 2009, 12:13
Алира Ромеосская
Тунрида, minismumrik, огромное вам спасибо! :Yahoo!:
Да, крестик был предусмотрен, но нарисовать его нормально я уже не смогла :D (там и кольцо в процессе, то появилось, то исчезло :lol: )

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 21 ноя 2009, 12:23
Gambit
Вах, мне нравица :Rose:
Обажаю большие прогрессы с реально шикарным прогрессом, а он у вас такой :twisted:

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 21 ноя 2009, 14:02
Алира Ромеосская
Спасибо, Тжойна! ^_________^ Приятно знать, что своя работа, нравится не только себе :D
Тжойна писал(а):Обажаю большие прогрессы с реально шикарным прогрессом, а он у вас такой :twisted:
:oops:

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 21 ноя 2009, 17:55
Ryon
и не надо скромничать! работа просто классная, видно что вы долго работали! очень красиво! :Bravo: :good:

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 21 ноя 2009, 18:13
minismumrik
+1

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 21 ноя 2009, 19:47
MostEvil
Прекрасно)) мне очень нравится антураж! Сразу видно что клип)

И почему я еще не вижу єтого на фликре?))

Re: Sim-Art от Алиры

Добавлено: 21 ноя 2009, 20:29
Алира Ромеосская
Декстер, minismumrik, ребят, вы меня и здесь решили засмущать? :D Ну да ладно, для вас скромничать не буду :D
MostEvil писал(а):Прекрасно)) мне очень нравится антураж! Сразу видно что клип)
И почему я еще не вижу єтого на фликре?))
Спасибо! ^____________^ Очень рада что от клипа в моей работе хоть что-то есть.
А на фликре это появилось раньше даже чем здесь - вот :D