Страница 26 из 31
Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 06 ноя 2009, 15:43
Ryon
по моему очень красиво))
Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 06 ноя 2009, 16:23
Алира Ромеосская
Вадим,
Декстер, спасибо огромное! Очень рада что нравится

Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 13 ноя 2009, 18:20
Алира Ромеосская
Скоро у меня начнутся зачёты и совсем не будет времени заниматься творчеством Т___Т А планы у меня, прямо скажем, наполеоновские.

Ну и вот в процессе подготовки к исполнению этих самых планов, то бишь съёмки составных частей, я и решила снять вместе присутствующих на участке. Никаких заморочек, просто сняла и решила чуть-чуть обработать, ибо на этих очаровательных хитрюг просто так я смотреть не могла ^____^ Зато это и тренировка, наполеоновские планы-то у меня же как раз на них
Алексис и Шиа
fullsize
P.S. Только сейчас подумала, что это отличное фото "без грима", словно для проб на роли.
Ну, собственно, пробы они и проходили)) (корчили рожи, вставали в позы и всячески пытались произвести на меня впечаление
)
Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 13 ноя 2009, 18:59
Rhiannon
я думаю эта юная мадмуазель понимает что папа никогда не одобрит отношения с мужчиной, который курит
не одобрит, только вот свою сигарету выбросит в окошко, ага
они тааааак мило смотрятся вместе ^_______________^
Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 13 ноя 2009, 19:11
Алира Ромеосская
Pona писал(а):они тааааак мило смотрятся вместе ^_______________^
Я так же подумала ^_______^
Pona писал(а):я думаю эта юная мадмуазель понимает что папа никогда не одобрит отношения с мужчиной, который курит
не одобрит, только вот свою сигарету выбросит в окошко, ага

Ну и она мне сказала, что не встречается с ним, а просто благостно подаёт ему надежды
*Райнер, на фоне* А я одобрю эти отношения
Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 18 ноя 2009, 19:37
Алира Ромеосская
В мои планы нагло вклинилась лишняя порисулька х___х А началось всё с того, что я решила посмотреть свои любимые клипы по DVD-плееру, то бишь на телеке. Ну и я уже в который раз увидела это видео *_______* Его я не просто люблю, я его обожаю

Благодаря ему я и стала слушать Грэйсов, а ещё Адам в нём просто шикарен *____* Ну, я отвлеклась

Вообще-то я давно положила глаз на это видео, но как-то именно вчера мне стукнуло в голову срисовать оттуда то, что я давно хотела. И я это сделала, правда на бумаге, и была уверена, что этим и ограничится. Но потом я сосканила свой рисунок, обвела и решила сделать что-то большее

Ну и нарисовала одежду

Ну и на ней мой энтузиазм закончился

Но бросать было жалко, поэтому я решила добить это
"I Don't Care!"

И та-дам! Я впервые сделала
прогресс 
Он просто огромный

т.к. делала для себя, чтобы определиться кое с чем в процессе.
А
вдохновением для меня стал шикарный клип
Apocalyptica feat. Adam Gontier - I Don't Care *_______*
Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 21 ноя 2009, 07:22
Тунрида
Алира, ты молодец) Работа мне очень нравится

С обычного рисунка и такой арт

Хорошо, что сил хватает до конца, а не обрываются на пол пути... Дальнейшего творческого терпения

А работа совершенствовалась с каждым шагом, смотрю, поначалу крестик на шее был предусмотрен

В общем, браво

Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 21 ноя 2009, 11:10
minismumrik
Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 21 ноя 2009, 12:13
Алира Ромеосская
Тунрида,
minismumrik, огромное вам спасибо!
Да, крестик был предусмотрен, но нарисовать его нормально я уже не смогла
(там и кольцо в процессе, то появилось, то исчезло
)
Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 21 ноя 2009, 12:23
Gambit
Вах, мне нравица
Обажаю большие прогрессы с реально шикарным прогрессом, а он у вас такой

Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 21 ноя 2009, 14:02
Алира Ромеосская
Спасибо, Тжойна! ^_________^ Приятно знать, что своя работа, нравится не только себе
Тжойна писал(а):Обажаю большие прогрессы с реально шикарным прогрессом, а он у вас такой


Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 21 ноя 2009, 17:55
Ryon
и не надо скромничать! работа просто классная, видно что вы долго работали! очень красиво!

Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 21 ноя 2009, 18:13
minismumrik
+1
Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 21 ноя 2009, 19:47
MostEvil
Прекрасно)) мне очень нравится антураж! Сразу видно что клип)
И почему я еще не вижу єтого на фликре?))
Re: Sim-Art от Алиры
Добавлено: 21 ноя 2009, 20:29
Алира Ромеосская
Декстер, minismumrik, ребят, вы меня и здесь решили засмущать?

Ну да ладно, для вас скромничать не буду
MostEvil писал(а):Прекрасно)) мне очень нравится антураж! Сразу видно что клип)
И почему я еще не вижу єтого на фликре?))
Спасибо! ^____________^ Очень рада что от клипа в моей работе хоть что-то есть.
А на фликре это появилось раньше даже чем здесь -
вот 