Шкалы потребностей в игре будут. Грэм написал в твиттере, что предпочитает играть без панелей с информацией. А экраны загрузки действительно очень долгие. Тот же спортзал, который очень небольшой, грузился слишком долго. И это пустая база! Что ж будет с установленными аддонами, стаффами, стором и сторонним контентом?
Re: Видео The Sims 4
Добавлено: 21 июл 2014, 22:33
Алира Ромеосская
Racer писал(а):И это пустая база! Что ж будет с установленными аддонами, стаффами, стором и сторонним контентом?
Я, если честно, даже представить боюсь
Re: Видео The Sims 4
Добавлено: 21 июл 2014, 23:02
Туська
вот и мне интересно насчет быстроты загрузки. разрабы явно играют не на "тостере", и если у них так медленно грузятся небольшие участки, то значит я за своим компом точно усну, дожидаясь окончания загрузки... в третьих симах я могла за 5 секунд найти дом соседа на окраине или общественный участок. ну правда же, это ведь дело пары секунд, только потом текстуры прогружались еще секунд 5-7, итого - на моем старичке камера добиралась до нужного участка секунд за 10 и я давала команду симам сразу на нужном участке...а тут эти экраны загрузки даже просто визуально неприятно видеть...лучше уж подняться на высоту птичьего полета, посмотреть на город сверху, найти нужный участок и приблизиться к нему, как это происходит в симс 3, а не наблюдать эти унылые экраны загрузки, сразу такой неприятный возврат к 1 и 2 симам...
меня бесят эти ДЕБИЛЬНЫЕ походки!!! ну вот нахер их придумали? еще ведь их так гиперболизировали, что это уже не смешно, ну правда же, выглядит невероятно тупо! не знаю, мне вообще не понравилось... мимика - это еще ладно, но походки такие идиотские зачем?
и да, графика. у меня парень глянул на графику симс 4 и почему-то сразу вспомнил старый-добрый singles... ему напомнило, наверное, хотя я не понимаю чем... а вообще полностью соглашусь с Алирой и не буду повторяться.
я по большей части разочарована. но тем не менее не буду ставить окончательной оценки и делать для себя выводы, пока не попробую сама. а вдруг мне понравится, кто знает? но свой предзаказ я все же отменила..
Re: Видео The Sims 4
Добавлено: 22 июл 2014, 00:24
Алира Ромеосская
Плюс ко всему прочему, в TS4 будут... тадам! Премиум аккаунты! Воистину, игровой паблик высказался по этому поводу настолько ёмко, что даже добавлять ничего не нужно.
Ладно стор, но премиум... Это же не Battlefield =__=
Re: Видео The Sims 4
Добавлено: 22 июл 2014, 00:35
Таша
поясните для лоупоков, что такое премиум аккаунты?
Re: Видео The Sims 4
Добавлено: 22 июл 2014, 00:44
Алира Ромеосская
Таша писал(а):поясните для лоупоков, что такое премиум аккаунты?
Пока предполагается посредством премиумов обеспечивать доступ к эксклюзивному контенту (вроде бы три набора шмотья-мебели в сторе на данный момент), насколько я слышала. Правда, как насчёт его дальнейшей доступности я не в курсе. Просто в Батле премиум-аккаунты раньше получают доступ к плюшкам, а потом уже простые смертные. А как в симах будет - кто их знает.
Видео игрового процесса The Sims 4
Добавлено: 22 июл 2014, 17:19
Racer
Кто не владеет английским языком, может посмотреть русскоязычный вариант видео с игровым процессом
Re: Видео The Sims 4
Добавлено: 23 июл 2014, 00:33
avuremybe
я и английский до сих пор не смотрел. боюсь, честно говоря.