Страница 3 из 3
Добавлено: 30 июн 2008, 12:22
Таша
а это, по существу, имеет значение?
Добавлено: 30 июн 2008, 21:19
Luka
Ну явно ж не 14 мб идёт на диск, значит ещё что-то сняли. Но вот-что?
Добавлено: 01 июл 2008, 10:04
Таша
все версии аддонов, на которые висят ссылки в первом посте темы, - копии с лицензий. там все на месте - и звук, и видео, и все, что должно быть. и все отлично работает.
если вас это беспокоит.
Добавлено: 20 июл 2008, 17:04
Аля Мур
Помогите пожалуйста!!! Я скачала с торрента игру. И мне написало "Сейчас будет произведена проверка игры" а потом пишет "Вставьте 4 диск"

что делать? Подскажите plese!
Добавлено: 20 июл 2008, 21:14
Таша
Добавлено: 26 июл 2008, 10:21
Зюзя
У меня проблема. Скачала я игру с торрента. Качалась она целую ночь и чуть утром,но когда скачивание завершилось,я нажала на рар-файл в скачанной папке,а оно мне пишет "Архив повреждён или имеет неизвестный формат". Что делать???
Добавлено: 26 июл 2008, 11:22
Luka
Качайте по частям. Архив к сожыалению битый, и ты это прекрасно знаеш, наверное. ВЫВОД: Покупайте пиратки.
Добавлено: 26 июл 2008, 11:28
Зюзя
Fox-cub писал(а):Качайте по частям. Архив к сожыалению битый, и ты это прекрасно знаеш, наверное. ВЫВОД: Покупайте пиратки.
Спасибо.Попробую по частям.
Добавлено: 26 июл 2008, 11:58
Таша
Fox-cub писал(а): ВЫВОД: Покупайте пиратки.
я убью за такие выводы!
от некоторых пираток система летит, ты не знал. если хотите игру - качайте из сети копии с лицензий. или у друзей берите.
Добавлено: 15 фев 2009, 12:30
Aimee
Спасибо большое вам! Качаю уже второй аддон и все работает. )))
Re: Скачать The Sims 2: Free Time
Добавлено: 25 сен 2010, 18:16
Leo
Пора закрывать тему

Ни одной живой ссылки нет, ни рапиды, ни торрента, ни 8-го файла с депозита
А по существу - неплохо было бы хеш файлов по возможности прилеплять, чтобы можно было бы альтернативные ссылки находить.
Re: Скачать The Sims 2: Free Time
Добавлено: 25 сен 2010, 20:44
Таша
ничего закрывать не пора.
если где-то какие-то ссылки не работают - пишите, я обновлю.