Предметы
- Эстель
- Малыш

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 25 сен 2004, 14:20
- Откуда: Россия. Москва
- Контактная информация:
Пустые иконки!!!
Pangolin, а у тебя я вижу тоже как и у меня нет иконок с лицами симов.. ты как-то это исправил??? Заранее извините что не по теме 
- Pangolin
- Подросток

- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
- Откуда: Оренбург
- Контактная информация:
Re: Пустые иконки!!!
ха-ха. Значит не только у меня такой глюк…….. был…. Я с ним несколько месяцев играл, точнее мучался, согласись трудно играть когда не хрена не видно за кого играешь. И вот, наконец-то свершилось чудо. Короче, это всё изо драйвера видюхи. Покопайся в настройках драйвера и включи сглаживание (вероятно оно выключено), а чтобы убедиться что глюк действительно изо сглаживания, посмотри в опциях sims2 «графика» «сглаживание углов». не возможно изменить? Значит точно изо этого. У тебя видео карта, случайно, не GeForce 5200?Fiesta писал(а):Pangolin, а у тебя я вижу тоже как и у меня нет иконок с лицами симов.. ты как-то это исправил??? Заранее извините что не по теме
- Снорк
- Подросток

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21 авг 2004, 05:39
- Откуда: Город трех шурупов
- Контактная информация:
Re: Пустые иконки!!!
у мя тоже из-за драйверов так было - я новые скачала и без проблем. почти. на некоторые действия нет иконок. на предметы и на симов - есть.Fiesta писал(а):Pangolin, а у тебя я вижу тоже как и у меня нет иконок с лицами симов.. ты как-то это исправил??? Заранее извините что не по теме
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет...

http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет...

- Эстель
- Малыш

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 25 сен 2004, 14:20
- Откуда: Россия. Москва
- Контактная информация:
СПАСИБКИ!!!!!!!
Спасибо, спасибо, что кто-то ответил!! Обязательно посмотрю как ты сказал(Pangolin)!!!
:!:
Если честно я думала что это не лечится...
Если честно я думала что это не лечится...
- Pangolin
- Подросток

- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
- Откуда: Оренбург
- Контактная информация:
Я что-то не понял какой жёлтый экранчик? Просто открой папку Downloads как обычную другую и скопируй туда все файлы. ( где находиться папка ты знаешь?). потом (если ты уже играешь) одежду надо купить в городе. AlishaHai, я не хочу тебя обидеть, но если тебе не трудно поменяй аватару.AlishaHai писал(а):Я так поняла, что надо скины все и объекты сохранять в папке Downloads. У меня это всё очень странно происходит. Иногда открывает как жёлтые папки, а иногда как белый экранчик и туда сохраняте. но потом я эти предметы в игре не вижу. Может, я что-то не так делаю?
Если еще нужны предметы и скины
http://www.spiffysims.com/index.php - вполне приличный раздел вторых симсов, замечательные прически, есть вполне приличные сеты объектов, одежда
Для того, чтобы в общественном лоте появились предметы для обычных жилых домов стоит скачать коллекцию (класть в Collection) делающую их доступными - http://forums.modthesims2.com/showthrea ... adid=10409
Кстати там же есть и прозрачный пол - http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=34012
http://www.spiffysims.com/index.php - вполне приличный раздел вторых симсов, замечательные прически, есть вполне приличные сеты объектов, одежда
Для того, чтобы в общественном лоте появились предметы для обычных жилых домов стоит скачать коллекцию (класть в Collection) делающую их доступными - http://forums.modthesims2.com/showthrea ... adid=10409
Кстати там же есть и прозрачный пол - http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=34012
---- www.nnnsims.fatal.ru - мой сайт скинов для The Sims ----
Если у предмета расширение .package - то его просто сложить в Мои документы \EA Games\The Sims 2\Downloads, если расширение .Sims2Pack то кликнуть правой клавишей мыши и в открывшемся меню выбрать "Открыть с помощью" - там уже должна стоять программа инсталяции таких файлов от поставляемого в комплекте Бодишопа и при установке она вроде бы уже сразу сопоставляется с этим типом файлов и называется она BodyShop PackageInstaller (или как-то так) - эта программа сама установит предметы в игру
Кстати внутри Download нельзя создавать дополнительных папок - их игра не видит.
AlishaHai А что за предметы у тебя пропали?
Кстати внутри Download нельзя создавать дополнительных папок - их игра не видит.
AlishaHai А что за предметы у тебя пропали?
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:
Одним форумом ниже ( https://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2095 ) открылся "Аукцион Картин". Добро пожаловать!
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
- † ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд †
- Ребёнок

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 11:42
- Контактная информация:
- Мерлин Монро
- Подросток

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51




