Страница 3 из 63

Добавлено: 16 апр 2007, 14:43
бло_
А куда вы дели мой конкурс "Самые стильные симы и симки мира" :roll:

Добавлено: 22 апр 2007, 19:11
Пти4ка
Может, кто-нибудь возмется за организацию конкурса Мистер сим 2007?
Мисс была, а так хочется на красивых симов посмотреть! Я бы с удовольствием приняла участие. Может, еще кто-нибудь хочет? Не молчите, люди. Высказывайтесь!

Добавлено: 24 апр 2007, 15:02
Неллего
мне кажется, что это неплохая идея...если модеры соглаятся, то я бы была не против его организовывать)

Добавлено: 24 апр 2007, 15:07
Kosh
одного участника можете уже засчитывать ) но может все-таки без анонимности, а? Я всех своих лучших симов уже засветила :(

Добавлено: 24 апр 2007, 15:10
MostEvil
Неллика Олеандерс писал(а):если модеры соглаятся, то я бы была не против его организовывать)
лично я согласна)) как придумаешь правила, кинеш в личку :wink:

Добавлено: 24 апр 2007, 15:16
Лёлик Ромеосская
Я бы пожалуй, тоже поучаствовала. Да и посмотреть на красивых мужчин хочется :D

Добавлено: 24 апр 2007, 18:05
Пти4ка
Цезарита, согласна. Может, действительно лучше без анонимности?

Добавлено: 24 апр 2007, 19:46
Неллего
мне тоже кажется, что лучше без неё

Добавлено: 24 апр 2007, 20:09
java
Нет, я думаю лучше с аном., а то будут голосовать не за сима, а за того, кто его сделал :wink:

Добавлено: 24 апр 2007, 22:27
Пти4ка
Ыtaly писал(а):Нет, я думаю лучше с аном., а то будут голосовать не за сима, а за того, кто его сделал :wink:
Я думаю, что до такого мы не докатимся.

Добавлено: 24 апр 2007, 22:41
Аля
Моё личное мнение - с анонимностью лучше, потому что есть какая-то интрига: до конца конкурса, если даже форумчанин догадывается об авторстве какой-либо работы, всё равно уверен стопроцентно он быть не может. В какой-то мере это позволяет сохранять интерес к конкурсу.

Добавлено: 25 апр 2007, 07:37
Kosh
интерес к конкурсу в том, какой же сим выиграет, а не кто его сделал.
Каюсь, у меня чисто меркантильный интерес в безанонимности - потому что у меня есть пара-тройка симов, достойных стать конкурсными, но я их уже показывала на форуме, поэтому моя работа априори будет считать нарушением анонимности. А ведь совсем не факт что вновь созданный сим будет таким же отличным. Это вам не доски обтесывать, это искусство, тут вдохновение нужно.
Вот :roll:

Добавлено: 25 апр 2007, 08:30
Лёлик Ромеосская
Тогда нужно оговорить в правилах - если в конкурсе выставляются симы, сделанные специально на этот конкурс, тогда он будет анонимным. Если же можно выставить симов, которые уже где-то засвечены - то да, смысла в анонимности никакого. Но и интерес уже не тот.

Добавлено: 25 апр 2007, 08:59
Неллего
Тогда можно без анонимности)

Добавлено: 25 апр 2007, 17:02
Пти4ка
Вы уже определились, когда начнется конкурс? Это я к тому, чтобы знать, к какому сроку нужен сим. Так сказать, определиться в выборе. У меня одни мачо, аж глаза разбегаются. :lol: