ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Я бы пожалуй, тоже поучаствовала. Да и посмотреть на красивых мужчин хочется 
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
интерес к конкурсу в том, какой же сим выиграет, а не кто его сделал.
Каюсь, у меня чисто меркантильный интерес в безанонимности - потому что у меня есть пара-тройка симов, достойных стать конкурсными, но я их уже показывала на форуме, поэтому моя работа априори будет считать нарушением анонимности. А ведь совсем не факт что вновь созданный сим будет таким же отличным. Это вам не доски обтесывать, это искусство, тут вдохновение нужно.
Вот
Каюсь, у меня чисто меркантильный интерес в безанонимности - потому что у меня есть пара-тройка симов, достойных стать конкурсными, но я их уже показывала на форуме, поэтому моя работа априори будет считать нарушением анонимности. А ведь совсем не факт что вновь созданный сим будет таким же отличным. Это вам не доски обтесывать, это искусство, тут вдохновение нужно.
Вот
I love you so much you must kill me now. ©
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Тогда нужно оговорить в правилах - если в конкурсе выставляются симы, сделанные специально на этот конкурс, тогда он будет анонимным. Если же можно выставить симов, которые уже где-то засвечены - то да, смысла в анонимности никакого. Но и интерес уже не тот.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.




