ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Конкурсы, посвященные всему, что связано с Sims 2: архитектура, дизайн, внешность, одежда и др.

Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune

Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

А куда вы дели мой конкурс "Самые стильные симы и симки мира" :roll:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Может, кто-нибудь возмется за организацию конкурса Мистер сим 2007?
Мисс была, а так хочется на красивых симов посмотреть! Я бы с удовольствием приняла участие. Может, еще кто-нибудь хочет? Не молчите, люди. Высказывайтесь!
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

мне кажется, что это неплохая идея...если модеры соглаятся, то я бы была не против его организовывать)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

одного участника можете уже засчитывать ) но может все-таки без анонимности, а? Я всех своих лучших симов уже засветила :(
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Неллика Олеандерс писал(а):если модеры соглаятся, то я бы была не против его организовывать)
лично я согласна)) как придумаешь правила, кинеш в личку :wink:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Я бы пожалуй, тоже поучаствовала. Да и посмотреть на красивых мужчин хочется :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Цезарита, согласна. Может, действительно лучше без анонимности?
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

мне тоже кажется, что лучше без неё
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

Нет, я думаю лучше с аном., а то будут голосовать не за сима, а за того, кто его сделал :wink:
Изображение
Найди 10 отличий
ИзображениеИзображение
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Ыtaly писал(а):Нет, я думаю лучше с аном., а то будут голосовать не за сима, а за того, кто его сделал :wink:
Я думаю, что до такого мы не докатимся.
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Моё личное мнение - с анонимностью лучше, потому что есть какая-то интрига: до конца конкурса, если даже форумчанин догадывается об авторстве какой-либо работы, всё равно уверен стопроцентно он быть не может. В какой-то мере это позволяет сохранять интерес к конкурсу.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

интерес к конкурсу в том, какой же сим выиграет, а не кто его сделал.
Каюсь, у меня чисто меркантильный интерес в безанонимности - потому что у меня есть пара-тройка симов, достойных стать конкурсными, но я их уже показывала на форуме, поэтому моя работа априори будет считать нарушением анонимности. А ведь совсем не факт что вновь созданный сим будет таким же отличным. Это вам не доски обтесывать, это искусство, тут вдохновение нужно.
Вот :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Тогда нужно оговорить в правилах - если в конкурсе выставляются симы, сделанные специально на этот конкурс, тогда он будет анонимным. Если же можно выставить симов, которые уже где-то засвечены - то да, смысла в анонимности никакого. Но и интерес уже не тот.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Тогда можно без анонимности)
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Вы уже определились, когда начнется конкурс? Это я к тому, чтобы знать, к какому сроку нужен сим. Так сказать, определиться в выборе. У меня одни мачо, аж глаза разбегаются. :lol:
Ответить

Вернуться в «КОНКУРСЫ»