Страница 3 из 3

Добавлено: 18 мар 2006, 22:59
Фрося
№2 - 8
№3 - 3
№4 - 7
№5 - 7
№6 - 8
№7 - 8
№10 - 6
№11 - 8
№12 - лутшая
№14 - 7
№16 - 8
№17 - 9

Добавлено: 19 мар 2006, 18:09
Креол
Проголосую за спальни раз уж следующие комнаты не показывают! :lol:
Больше всего понравилась спальня участника №17, из-за картинки с бамбуком и такой странно-красивой стены за кроватью.
Участник №2 - 6 (ковёр мне напомнил грустное социалистическое детство, так что вот :lol: )
Участник №3 - 6 (комната ужасов! в смысле, страшно там спать-то)
Участник №4 - 6 (картинок очень мало!!всего одна!)
Участник №5 - 8 (зелёный - цвет спокойствия, для спальни в самый раз. если в ней спать!)
Участник №6 - 10 (высший класс! жаль, нельзя 2 выбрать лучшими!)
Участник №7 - 8 (мне нравится строгость этой комнаты - никаких оброк и складок!)
Участник №10 - поставлю 7 за девушку, которая открывает шкаф, чтобы, видимо, раздеться! :lol:
Участник №11 - 9 (очень, очень жизнерадостно!)
Участник №12 - 7 (такой палас сюда неочень подходит, как мне кажется, а всё остальное весьма неплохо)
Участник №14 - 9 (... синий - цвет надежды,надежды на хороший сон, удачный день .. и вообще на всё хорошее :lol: )
Участник №16 - 10 (очень, очень понравилось! жаль, нельзя 3 спальни лучшими назвать! :!: )

Добавлено: 20 мар 2006, 08:14
Рыженькая
№2 -8 мне понравилось :wink:
№3 -5 для вампира мож и неплохо
№4 -3 простенько, и фоток че как мало?
№5 -4 зелено и пусто
№6 -5 как-то усе сливается
№7 -6 красиво, но тоскливо
№10 -2 странно
№11 -5 в глазах рябит
№12 - очень понравилось! Лучшая!!! :P
№14 -7 симпатично
№16 -4 ну не мое ето
№17 -5 как и №16

Думала, сразу и за детские проголосить, а их все нет :cry:
Не прячте красоту, покажите ее людям!!!

Добавлено: 20 мар 2006, 13:00
Викуся
уч.№4 - 4б.

Добавлено: 20 мар 2006, 13:43
Iron ledi
всем привет, решила немного вложить своих комментариев. Жаль, не успела поучаствовать сама - один кривой патч - и накрылась вся игра с домом, обьектами и семьями :( . Ну, возможно еще будут подобные конкурсы..

итак, мои оценки:
уч.2 - 8. уютно, но чего-то не хватает...
уч.3 - 6. пустовато..
уч.4 - 4 с натяжкой. Сорри, сложно судить по 1 фотке, но.. пустовато, простовато...
уч.5 - 5. Размеры большие уж очень, больше напоминает банкетный зал а не спальню.
уч.6 - ЛУЧШАЯ. (очень оригинально придумано совместить тюль+шторы, есть чему поучиться)
уч.7 - 5. Извини, не мой стиль. да и трюмо не подходит по цветовой гамме.
уч.10 - 4. слишком пёстро, книжный шкаф и тренажёр лишнее - это что? спальня или комната студента? нет штор, ковров - нет уюта.
уч.11 - 10. уютно, не к чему придраться даже :lol:
уч.12 - 8. пустовато, вино тут действительно не к месту, я бы лучше поставила какой-нить стелажек с фотками или картинами...
уч.14 - 8. симпатично, но.. сине-голубой цвет, на мой взгляд, не совсем подходит спальне..
уч.16 - 8(чтоб не особо отстовать от других) не знаю, почему эта спальня так всем нравится - серость офиса, больше смахивает на кабинет.
уч.17 - 10. очень уютно, красиво. может даже посоперничать с уч.6, но.. 2-ое место :lol:

надеюсь, никого не обидела, это всего лишь моё мнение ))

Добавлено: 20 мар 2006, 18:45
Ежик
2-10
3-лучшая
4-7
5-9
6-10
7-9
10-9
11-9
12-8
14-8
16-10
17-8

Добавлено: 21 мар 2006, 12:25
Зебра
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 5ЫЙ ЭТАП ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ. БОЛЬШЕ ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Те голосующие, которым я отправила личное уведомление, все еще могут зайти исправить свой голос.

Добавлено: 21 мар 2006, 13:00
vetch
4-5б