всем привет, решила немного вложить своих комментариев. Жаль, не успела поучаствовать сама - один кривой патч - и накрылась вся игра с домом, обьектами и семьями

. Ну, возможно еще будут подобные конкурсы..
итак, мои оценки:
уч.2 - 8. уютно, но чего-то не хватает...
уч.3 - 6. пустовато..
уч.4 - 4 с натяжкой. Сорри, сложно судить по 1 фотке, но.. пустовато, простовато...
уч.5 - 5. Размеры большие уж очень, больше напоминает банкетный зал а не спальню.
уч.6 - ЛУЧШАЯ. (очень оригинально придумано совместить тюль+шторы, есть чему поучиться)
уч.7 - 5. Извини, не мой стиль. да и трюмо не подходит по цветовой гамме.
уч.10 - 4. слишком пёстро, книжный шкаф и тренажёр лишнее - это что? спальня или комната студента? нет штор, ковров - нет уюта.
уч.11 - 10. уютно, не к чему придраться даже
уч.12 - 8. пустовато, вино тут действительно не к месту, я бы лучше поставила какой-нить стелажек с фотками или картинами...
уч.14 - 8. симпатично, но.. сине-голубой цвет, на мой взгляд, не совсем подходит спальне..
уч.16 - 8(чтоб не особо отстовать от других) не знаю, почему эта спальня так всем нравится - серость офиса, больше смахивает на кабинет.
уч.17 - 10. очень уютно, красиво. может даже посоперничать с уч.6, но.. 2-ое место
надеюсь, никого не обидела, это всего лишь моё мнение ))