№2 - 8
№3 - 3
№4 - 7
№5 - 7
№6 - 8
№7 - 8
№10 - 6
№11 - 8
№12 - лутшая
№14 - 7
№16 - 8
№17 - 9
ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА СПАЛЬНИ, ЭТАП №5
Проголосую за спальни раз уж следующие комнаты не показывают!
Больше всего понравилась спальня участника №17, из-за картинки с бамбуком и такой странно-красивой стены за кроватью.
Участник №2 - 6 (ковёр мне напомнил грустное социалистическое детство, так что вот
)
Участник №3 - 6 (комната ужасов! в смысле, страшно там спать-то)
Участник №4 - 6 (картинок очень мало!!всего одна!)
Участник №5 - 8 (зелёный - цвет спокойствия, для спальни в самый раз. если в ней спать!)
Участник №6 - 10 (высший класс! жаль, нельзя 2 выбрать лучшими!)
Участник №7 - 8 (мне нравится строгость этой комнаты - никаких оброк и складок!)
Участник №10 - поставлю 7 за девушку, которая открывает шкаф, чтобы, видимо, раздеться!
Участник №11 - 9 (очень, очень жизнерадостно!)
Участник №12 - 7 (такой палас сюда неочень подходит, как мне кажется, а всё остальное весьма неплохо)
Участник №14 - 9 (... синий - цвет надежды,надежды на хороший сон, удачный день .. и вообще на всё хорошее
)
Участник №16 - 10 (очень, очень понравилось! жаль, нельзя 3 спальни лучшими назвать! :!: )
Больше всего понравилась спальня участника №17, из-за картинки с бамбуком и такой странно-красивой стены за кроватью.
Участник №2 - 6 (ковёр мне напомнил грустное социалистическое детство, так что вот
Участник №3 - 6 (комната ужасов! в смысле, страшно там спать-то)
Участник №4 - 6 (картинок очень мало!!всего одна!)
Участник №5 - 8 (зелёный - цвет спокойствия, для спальни в самый раз. если в ней спать!)
Участник №6 - 10 (высший класс! жаль, нельзя 2 выбрать лучшими!)
Участник №7 - 8 (мне нравится строгость этой комнаты - никаких оброк и складок!)
Участник №10 - поставлю 7 за девушку, которая открывает шкаф, чтобы, видимо, раздеться!
Участник №11 - 9 (очень, очень жизнерадостно!)
Участник №12 - 7 (такой палас сюда неочень подходит, как мне кажется, а всё остальное весьма неплохо)
Участник №14 - 9 (... синий - цвет надежды,надежды на хороший сон, удачный день .. и вообще на всё хорошее
Участник №16 - 10 (очень, очень понравилось! жаль, нельзя 3 спальни лучшими назвать! :!: )
№2 -8 мне понравилось
№3 -5 для вампира мож и неплохо
№4 -3 простенько, и фоток че как мало?
№5 -4 зелено и пусто
№6 -5 как-то усе сливается
№7 -6 красиво, но тоскливо
№10 -2 странно
№11 -5 в глазах рябит
№12 - очень понравилось! Лучшая!!!
№14 -7 симпатично
№16 -4 ну не мое ето
№17 -5 как и №16
Думала, сразу и за детские проголосить, а их все нет
Не прячте красоту, покажите ее людям!!!
№3 -5 для вампира мож и неплохо
№4 -3 простенько, и фоток че как мало?
№5 -4 зелено и пусто
№6 -5 как-то усе сливается
№7 -6 красиво, но тоскливо
№10 -2 странно
№11 -5 в глазах рябит
№12 - очень понравилось! Лучшая!!!
№14 -7 симпатично
№16 -4 ну не мое ето
№17 -5 как и №16
Думала, сразу и за детские проголосить, а их все нет
Не прячте красоту, покажите ее людям!!!
- Iron ledi
- Малыш

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
всем привет, решила немного вложить своих комментариев. Жаль, не успела поучаствовать сама - один кривой патч - и накрылась вся игра с домом, обьектами и семьями
. Ну, возможно еще будут подобные конкурсы..
итак, мои оценки:
уч.2 - 8. уютно, но чего-то не хватает...
уч.3 - 6. пустовато..
уч.4 - 4 с натяжкой. Сорри, сложно судить по 1 фотке, но.. пустовато, простовато...
уч.5 - 5. Размеры большие уж очень, больше напоминает банкетный зал а не спальню.
уч.6 - ЛУЧШАЯ. (очень оригинально придумано совместить тюль+шторы, есть чему поучиться)
уч.7 - 5. Извини, не мой стиль. да и трюмо не подходит по цветовой гамме.
уч.10 - 4. слишком пёстро, книжный шкаф и тренажёр лишнее - это что? спальня или комната студента? нет штор, ковров - нет уюта.
уч.11 - 10. уютно, не к чему придраться даже
уч.12 - 8. пустовато, вино тут действительно не к месту, я бы лучше поставила какой-нить стелажек с фотками или картинами...
уч.14 - 8. симпатично, но.. сине-голубой цвет, на мой взгляд, не совсем подходит спальне..
уч.16 - 8(чтоб не особо отстовать от других) не знаю, почему эта спальня так всем нравится - серость офиса, больше смахивает на кабинет.
уч.17 - 10. очень уютно, красиво. может даже посоперничать с уч.6, но.. 2-ое место
надеюсь, никого не обидела, это всего лишь моё мнение ))
итак, мои оценки:
уч.2 - 8. уютно, но чего-то не хватает...
уч.3 - 6. пустовато..
уч.4 - 4 с натяжкой. Сорри, сложно судить по 1 фотке, но.. пустовато, простовато...
уч.5 - 5. Размеры большие уж очень, больше напоминает банкетный зал а не спальню.
уч.6 - ЛУЧШАЯ. (очень оригинально придумано совместить тюль+шторы, есть чему поучиться)
уч.7 - 5. Извини, не мой стиль. да и трюмо не подходит по цветовой гамме.
уч.10 - 4. слишком пёстро, книжный шкаф и тренажёр лишнее - это что? спальня или комната студента? нет штор, ковров - нет уюта.
уч.11 - 10. уютно, не к чему придраться даже
уч.12 - 8. пустовато, вино тут действительно не к месту, я бы лучше поставила какой-нить стелажек с фотками или картинами...
уч.14 - 8. симпатично, но.. сине-голубой цвет, на мой взгляд, не совсем подходит спальне..
уч.16 - 8(чтоб не особо отстовать от других) не знаю, почему эта спальня так всем нравится - серость офиса, больше смахивает на кабинет.
уч.17 - 10. очень уютно, красиво. может даже посоперничать с уч.6, но.. 2-ое место
надеюсь, никого не обидела, это всего лишь моё мнение ))
Все мы женщины - ангелы, но когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле.
всем поклонникам \"БК\" и фэнтези, станьте воином Тьмы или Света, приссоединяйтесь к вечной битве: http://r.carnage.ru/?1000419278

всем поклонникам \"БК\" и фэнтези, станьте воином Тьмы или Света, приссоединяйтесь к вечной битве: http://r.carnage.ru/?1000419278




