Страница 3 из 4
Добавлено: 31 май 2005, 00:57
Malcolm
бедняги! У нас в школе экзамены были только в 9-ом и в 11-ом
Добавлено: 31 май 2005, 05:02
Мр0
Vesna писал(а):Я сдаю экзамены с 1го класса!
Какий ужас!

И что вы в 1 сдавали? Какие предметы?
Добавлено: 31 май 2005, 12:07
Vesna
Литература
Добавлено: 31 май 2005, 15:03
Анжелика
У меня завтра первый в моей жизни экзамен ( ну не считая пробных )... Боюсь ужасно, если напишу ниже 4, то... Не знаю... Буду

Добавлено: 31 май 2005, 16:06
Vesna
А в каком ты классе? И какой предмет сдавать будешь?
Добавлено: 01 июн 2005, 17:06
Анжелика
Я в 9 классе и сдавала алгебру, сдала на 5!

Так рада...)
Добавлено: 01 июн 2005, 17:08
Мр0
Анжелика писал(а):Я в 9 классе и сдавала алгебру, сдала на 5!

Так рада...)
Поздравляю! :thumbright: :happy3: Первый экзамен - и на пять!
Добавлено: 01 июн 2005, 17:15
Vesna
А я поздравляю тебя с тем, что первый экзамен в 9 классе!
Добавлено: 03 июн 2005, 15:05
Анжелика
Спасибо... Хотя может было бы лучше, если бы я сдавала экзамены и раньше, сейчас бы так не переживала.
Добавлено: 04 июн 2005, 17:05
Suze
Добавлено: 04 июн 2005, 17:44
Мр0
Поздравляю! Тебя из-за экзаменов здесь не было?
Добавлено: 04 июн 2005, 18:30
Suze
Добавлено: 04 июн 2005, 23:51
Vesna
Ну а я ниче не учила, и все равно на пять сдала!
Добавлено: 05 июн 2005, 15:04
Irena
Поздравляю!
А меня не с чем поздравить....у меня по алгебре за зачёт "2" - пойду пересдавать, полкласса пойдёт....
Добавлено: 08 июн 2005, 06:16
Malcolm
Присоединяюсь к поздравлениям.
А меня, боюсь, тоже поздравить не с чем... по математике, физике и химии нет даже допусков. Правда у большинства в группе тоже нет, но это не очень утешает.