Страница 196 из 262

Добавлено: 08 апр 2009, 13:02
Saroiha
угу

Испытываешь иногда желание поехать куда-нить в деревню в тишину и покой?

Добавлено: 08 апр 2009, 16:14
Mayer
да. но только ненадолго


Сколько сменил/а провайдеров?

Добавлено: 10 апр 2009, 23:14
Лилиан
кажется ни одного

много времени провродишь в инете?

Добавлено: 10 апр 2009, 23:19
Gambit
да

когда последний раз был ОЧЕНЬ злым?

Добавлено: 10 апр 2009, 23:33
Fortune
вчера
__________
хочешь спать?

Добавлено: 10 апр 2009, 23:48
Gambit
да

хочешь фонтан из шоколада?

Добавлено: 11 апр 2009, 11:05
Mayer
хочу, но только из молочного


Много сладкого ешь?

Добавлено: 13 апр 2009, 16:25
Лилиан
нет. не люблю особо.

зимой ешь мороженое?

Добавлено: 13 апр 2009, 17:09
Mayer
я вообще мороженого не ем


Покупаешь Кока-колу/фанту?

Добавлено: 13 апр 2009, 17:15
Лилиан
нет. не люблю

занимаешься спортом?

Добавлено: 14 апр 2009, 16:05
Mayer
отвечал уже 100 раз >_< да

Нравятся очки типа авиатор или как еще называют глаза мухи?

Добавлено: 14 апр 2009, 16:56
Лилиан
Католик, не обижайсо, про тебя я помню, на вопрос ведь мог кто ещё ответить O:-)

лично мне они не идут, но есть люди на которых они очень здорово смотрятся.

как ты проводишь время вне дома (отдых, развлечения и тп....)?

Добавлено: 14 апр 2009, 17:29
Mayer
я не обижаюсь, но кроме тебя, меня и Saroiha здесь никто не пишет :crazy:

Я 99% свободного времени провожу дома, у меня нету друзей


У тебя есть друзья?

Добавлено: 14 апр 2009, 18:02
Лилиан
есть. и даже если все они исчезнут, то я знаю, что один у меня абсолютно точно есть :)

замкнутость всегда пристутсвовала в твоём характере?

Добавлено: 14 апр 2009, 18:25
Mayer
нет, но её создали окружающие


Тебя любят учителя?