Страница 196 из 262
Добавлено: 08 апр 2009, 13:02
Saroiha
угу
Испытываешь иногда желание поехать куда-нить в деревню в тишину и покой?
Добавлено: 08 апр 2009, 16:14
Mayer
да. но только ненадолго
Сколько сменил/а провайдеров?
Добавлено: 10 апр 2009, 23:14
Лилиан
кажется ни одного
много времени провродишь в инете?
Добавлено: 10 апр 2009, 23:19
Gambit
да
когда последний раз был ОЧЕНЬ злым?
Добавлено: 10 апр 2009, 23:33
Fortune
вчера
__________
хочешь спать?
Добавлено: 10 апр 2009, 23:48
Gambit
да
хочешь фонтан из шоколада?
Добавлено: 11 апр 2009, 11:05
Mayer
хочу, но только из молочного
Много сладкого ешь?
Добавлено: 13 апр 2009, 16:25
Лилиан
нет. не люблю особо.
зимой ешь мороженое?
Добавлено: 13 апр 2009, 17:09
Mayer
я вообще мороженого не ем
Покупаешь Кока-колу/фанту?
Добавлено: 13 апр 2009, 17:15
Лилиан
нет. не люблю
занимаешься спортом?
Добавлено: 14 апр 2009, 16:05
Mayer
отвечал уже 100 раз >_< да
Нравятся очки типа авиатор или как еще называют глаза мухи?
Добавлено: 14 апр 2009, 16:56
Лилиан
Католик, не обижайсо, про тебя я помню, на вопрос ведь мог кто ещё ответить
лично мне они не идут, но есть люди на которых они очень здорово смотрятся.
как ты проводишь время вне дома (отдых, развлечения и тп....)?
Добавлено: 14 апр 2009, 17:29
Mayer
я не обижаюсь, но кроме тебя, меня и Saroiha здесь никто не пишет
Я 99% свободного времени провожу дома, у меня нету друзей
У тебя есть друзья?
Добавлено: 14 апр 2009, 18:02
Лилиан
есть. и даже если все они исчезнут, то я знаю, что один у меня абсолютно точно есть
замкнутость всегда пристутсвовала в твоём характере?
Добавлено: 14 апр 2009, 18:25
Mayer
нет, но её создали окружающие
Тебя любят учителя?