Страница 195 из 262
Добавлено: 05 апр 2009, 16:43
Gambit
Хз, вроде люблю
---
Хочешь суши?
Добавлено: 05 апр 2009, 17:06
Mayer
НЭЭТ
любишь рыбу?

Добавлено: 05 апр 2009, 17:27
Fortune

НЭЭЭЭЭЭЭД
___________________
любишь икру?
Добавлено: 05 апр 2009, 17:27
Mayer
могу съесть ЧУТЬ-ЧУТЬ красной и всё
А ты?
Добавлено: 05 апр 2009, 17:32
Gambit
нээээээд
---
хочешь мороженнойе?

Добавлено: 05 апр 2009, 17:34
Mayer
нет. я его переел осенью
нравится сочетание печенья и шоколада?
Добавлено: 05 апр 2009, 17:35
Gambit
раньше - очень нравилось, сейчас - тошнит
---
а йаблочго?
Добавлено: 05 апр 2009, 17:36
Mayer
нэ
ты космополИт?
Добавлено: 06 апр 2009, 00:51
Saroiha
Это смотря что под ним понимать. Я вот тут загуглила - довольно разные значения, хотя раньше я думала, что это просто такой себе "гражданин мира". Поэтому я не буду отвечать, т. к. ответ будет заведомо неверен.
Какое сочетание цвета волос и цвета глаз нравится больше всего?
Добавлено: 06 апр 2009, 17:22
Mayer
Каштановый - зеленый и темный - синий.
Сколько максимально часов стоял/а в очереди?
Добавлено: 07 апр 2009, 11:39
Кошка898
Часа 4
___________
Любишь ли ты мясо?
Добавлено: 07 апр 2009, 15:10
[Dokuro]
Нэ, я вег
___________
а ты куришь?
Добавлено: 07 апр 2009, 17:46
Туська
нет, хотя раньше пробовала начаь, былии причины... теперь с ужасом вспоминаю то время, дооо.......
Что подарить лучшей подруге на 17-летие?
ну голову сломала... 
Добавлено: 07 апр 2009, 21:56
Mayer
если знаешь ее размер и тесно с ней дружишь, то прикольное нижнее белье (там с смешными картингаме). Я бы вообще ничего не подарил.
У тебя бывают прыщи? >_<
Добавлено: 08 апр 2009, 11:30
Кошка898
Раньше были, уже прошли
Нравится ли тебе петь песни?