Страница 195 из 262

Добавлено: 05 апр 2009, 16:43
Gambit
Хз, вроде люблю :crazy:
---
Хочешь суши?

Добавлено: 05 апр 2009, 17:06
Mayer
НЭЭТ :bad:


любишь рыбу? :twisted:

Добавлено: 05 апр 2009, 17:27
Fortune
:bad: НЭЭЭЭЭЭЭД
___________________
любишь икру?

Добавлено: 05 апр 2009, 17:27
Mayer
могу съесть ЧУТЬ-ЧУТЬ красной и всё


А ты?

Добавлено: 05 апр 2009, 17:32
Gambit
нээээээд :bad:
---
хочешь мороженнойе? :twisted:

Добавлено: 05 апр 2009, 17:34
Mayer
нет. я его переел осенью


нравится сочетание печенья и шоколада?

Добавлено: 05 апр 2009, 17:35
Gambit
раньше - очень нравилось, сейчас - тошнит :(
---
а йаблочго?

Добавлено: 05 апр 2009, 17:36
Mayer
нэ


ты космополИт?

Добавлено: 06 апр 2009, 00:51
Saroiha
Это смотря что под ним понимать. Я вот тут загуглила - довольно разные значения, хотя раньше я думала, что это просто такой себе "гражданин мира". Поэтому я не буду отвечать, т. к. ответ будет заведомо неверен.

Какое сочетание цвета волос и цвета глаз нравится больше всего?

Добавлено: 06 апр 2009, 17:22
Mayer
Каштановый - зеленый и темный - синий.


Сколько максимально часов стоял/а в очереди?

Добавлено: 07 апр 2009, 11:39
Кошка898
Часа 4
___________

Любишь ли ты мясо?

Добавлено: 07 апр 2009, 15:10
[Dokuro]
Нэ, я вег

___________
а ты куришь?

Добавлено: 07 апр 2009, 17:46
Туська
нет, хотя раньше пробовала начаь, былии причины... теперь с ужасом вспоминаю то время, дооо.......


Что подарить лучшей подруге на 17-летие? ну голову сломала... %)

Добавлено: 07 апр 2009, 21:56
Mayer
если знаешь ее размер и тесно с ней дружишь, то прикольное нижнее белье (там с смешными картингаме). Я бы вообще ничего не подарил. :oops:


У тебя бывают прыщи? >_<

Добавлено: 08 апр 2009, 11:30
Кошка898
Раньше были, уже прошли

Нравится ли тебе петь песни?