Страница 191 из 262

Добавлено: 02 апр 2009, 13:00
Mayer
иногда перекусываю


Что у тебя находится на столе, кроме компьютера?

Добавлено: 02 апр 2009, 20:06
Fortune
%) какие-то журналы, какие-то бумаги, подставка с канцелярией, :lol: русско-английский словарь и :oops: платочек
____________________________________
какими сейчас пользуешься парфюмами?

Добавлено: 02 апр 2009, 21:34
Saroiha
givenchy amarige mariage - вот только что прочитала, какого он на самом деле запаха, ибо для меня просто сладко и вкусно)

какие духи любишь? (в смысле, сладкие-терпкие, теплые-прохладные и т.д.)

Добавлено: 02 апр 2009, 21:59
Mayer
ненавижу всю парфюмерию :bad: От запахов начинается страшная тошнота


Какое нижнее белье нравится - более классическое, там с кружевами или яркое, спортивное?

Добавлено: 02 апр 2009, 22:03
Saroiha
Сейчас все красивое продают, успевай деньги откладывать, но самый кайф, конечно, корсет с резинками для чулок кружевной какой-нибудь, это классика.

А тебе какое больше нравится?

Добавлено: 02 апр 2009, 22:10
Mayer
Я люблю спортивное и очень яркое, неоновых расцветок. :D



сколько платишь за инет?

Добавлено: 02 апр 2009, 22:19
Fortune
150 гр в месяц
____________
какой у тебя сейчас пакет?

Добавлено: 03 апр 2009, 11:07
Mayer
безлимитка, высокоскоростная

(150 гр - это примерно 1000рэ?)


Нравится отдыхать с семьей? :11:

Добавлено: 03 апр 2009, 12:33
Fortune
:11: нет
______________
следишь за курсом валют? если да, то сколько в рублях будет 150 грн?

Добавлено: 03 апр 2009, 12:34
Mayer
не слежу. У меня старючие данные что 1 рубль=6 гривнам


А ты?

Добавлено: 03 апр 2009, 12:39
Fortune
когда-то следила :lol: когда было наоборот 1грн = 6 рублей :10:
__________________
:11: тебе когда-нибудь приходилось проходить для родственника какую-нибудь игру?

Добавлено: 03 апр 2009, 12:44
Mayer
не играл за них, но частенько ищу для них прохождение :D


Хотела бы уехать куда-нибудь, и чтобы родственники не знали где тебя найти?

Добавлено: 03 апр 2009, 12:47
Fortune
:11: мечтаю об этом, вот только материальной зависимости не могу себе такого позволить :(
_________________
Ты материально зависишь от родственников?

Добавлено: 03 апр 2009, 12:50
Mayer
ну если жить шикарно, то да (от родителей), а если перейти на режим экономии, то сам смогу прожить.


Дома есть какая-нибудь старинная вещь, передавшаяся от бабушки или другого древнего родственника?

Добавлено: 03 апр 2009, 12:54
Fortune
:3: кажется, нет.
___________________
когда-нибудь занимался с репетиторами? По каким предметам?