Страница 191 из 262
Добавлено: 02 апр 2009, 13:00
Mayer
иногда перекусываю
Что у тебя находится на столе, кроме компьютера?
Добавлено: 02 апр 2009, 20:06
Fortune

какие-то журналы, какие-то бумаги, подставка с канцелярией,

русско-английский словарь и

платочек
____________________________________
какими сейчас пользуешься парфюмами?
Добавлено: 02 апр 2009, 21:34
Saroiha
givenchy amarige mariage - вот только что прочитала, какого он на самом деле запаха, ибо для меня просто сладко и вкусно)
какие духи любишь? (в смысле, сладкие-терпкие, теплые-прохладные и т.д.)
Добавлено: 02 апр 2009, 21:59
Mayer
ненавижу всю парфюмерию

От запахов начинается страшная тошнота
Какое нижнее белье нравится - более классическое, там с кружевами или яркое, спортивное?
Добавлено: 02 апр 2009, 22:03
Saroiha
Сейчас все красивое продают, успевай деньги откладывать, но самый кайф, конечно, корсет с резинками для чулок кружевной какой-нибудь, это классика.
А тебе какое больше нравится?
Добавлено: 02 апр 2009, 22:10
Mayer
Я люблю спортивное и очень яркое, неоновых расцветок.
сколько платишь за инет?
Добавлено: 02 апр 2009, 22:19
Fortune
150 гр в месяц
____________
какой у тебя сейчас пакет?
Добавлено: 03 апр 2009, 11:07
Mayer
безлимитка, высокоскоростная
(150 гр - это примерно 1000рэ?)
Нравится отдыхать с семьей?

Добавлено: 03 апр 2009, 12:33
Fortune

нет
______________
следишь за курсом валют? если да, то сколько в рублях будет 150 грн?
Добавлено: 03 апр 2009, 12:34
Mayer
не слежу. У меня старючие данные что 1 рубль=6 гривнам
А ты?
Добавлено: 03 апр 2009, 12:39
Fortune
когда-то следила

когда было наоборот 1грн = 6 рублей

__________________

тебе когда-нибудь приходилось проходить для родственника какую-нибудь игру?
Добавлено: 03 апр 2009, 12:44
Mayer
не играл за них, но частенько ищу для них прохождение
Хотела бы уехать куда-нибудь, и чтобы родственники не знали где тебя найти?
Добавлено: 03 апр 2009, 12:47
Fortune

мечтаю об этом, вот только материальной зависимости не могу себе такого позволить
_________________
Ты материально зависишь от родственников?
Добавлено: 03 апр 2009, 12:50
Mayer
ну если жить шикарно, то да (от родителей), а если перейти на режим экономии, то сам смогу прожить.
Дома есть какая-нибудь старинная вещь, передавшаяся от бабушки или другого древнего родственника?
Добавлено: 03 апр 2009, 12:54
Fortune

кажется, нет.
___________________
когда-нибудь занимался с репетиторами? По каким предметам?