Страница 190 из 262
Добавлено: 01 апр 2009, 20:02
Mayer
Рататуй (это ведь 3-D?) Еще Хортон понравился.
Какой из новых мультиков 3-D тебе не понравился?
Добавлено: 01 апр 2009, 20:04
Saroiha
я мало смотрела, так что ничего и не выделю непонравившегося
Тебя очаровала Кэти из Хортона? (желтое пушистое существо)
Добавлено: 01 апр 2009, 20:06
Mayer
ДАААААААА!
"в моей стране живут розовые Пони. Они кушают радугу и какают бабочками. ааааааааааааа"
Нравятся всякие юмористические современные российские сериалы?
Добавлено: 01 апр 2009, 20:07
Saroiha
я не смотрю телек, там по большому счету одно г*но сливают(((
любишь документальные передачи?
Добавлено: 01 апр 2009, 20:16
Mayer
люблю, но не все (особенно фильмы BBC)
Любишь кошег?
Добавлено: 01 апр 2009, 20:21
Лилиан
ага.
рад(а) своему выбору по специальности?
Добавлено: 01 апр 2009, 20:23
Saroiha
смотря какая это кошка. У меня самой три кошки-родственницы(бабуля, мамочки и дочка)))))), но добрые. Злюк не люблю.
----
ага, вполне рада
Кого больше любишь, кошек или собак?
Добавлено: 01 апр 2009, 20:43
Mayer
КОШЕГ!!!
Ты маньяк в плане выбора одежды?
Добавлено: 01 апр 2009, 20:45
Лилиан
нет, но кажется знаю кто (не будем показывать пальцем

)
часто покупаешь одежду?
Добавлено: 01 апр 2009, 20:49
Mayer
2 раза в год - осенью и весной, но главное как

Ядерная война, ко мне лучше не подходить
А ты?
Добавлено: 01 апр 2009, 23:01
Gambit
В сваих стилах-гамнадавах хожу и зимой и летом бываед

А из тагих шмоток.. Хз, но точно не часто. Меня моя одежда вполне устраиваед
Кагуйу обувь предпочитаешь?
Добавлено: 01 апр 2009, 23:04
Mayer
Кеды, зимой ботинки из серии travel. Но такое всё - несерьезное

Хотя есть и туфли, но я их очень редко одеваю
Трудно искать/делать аватары?
Добавлено: 02 апр 2009, 00:00
Fortune
Искать... да, иногда, когда непонятное настроение, но когда прет...

здорово. Делать же... люблю делать аватары ^_____^
_______________________
Что для тебя сложнее: составить композицию для шота в игре, подобрать одежду, мейк-ап, позы или обработать уже готовый шот в ФШ?
Добавлено: 02 апр 2009, 09:17
Mayer
2-ое и сотавить композицию (особенно позы)
Бывает бессоница?
Добавлено: 02 апр 2009, 12:57
Fortune

часто.
__________
кушаешь за компьютером?