Страница 190 из 262

Добавлено: 01 апр 2009, 20:02
Mayer
Рататуй (это ведь 3-D?) Еще Хортон понравился.


Какой из новых мультиков 3-D тебе не понравился?

Добавлено: 01 апр 2009, 20:04
Saroiha
я мало смотрела, так что ничего и не выделю непонравившегося

Тебя очаровала Кэти из Хортона? (желтое пушистое существо)

Добавлено: 01 апр 2009, 20:06
Mayer
ДАААААААА! :Yahoo!: "в моей стране живут розовые Пони. Они кушают радугу и какают бабочками. ааааааааааааа"



Нравятся всякие юмористические современные российские сериалы?

Добавлено: 01 апр 2009, 20:07
Saroiha
я не смотрю телек, там по большому счету одно г*но сливают(((

любишь документальные передачи?

Добавлено: 01 апр 2009, 20:16
Mayer
люблю, но не все (особенно фильмы BBC)


Любишь кошег?

Добавлено: 01 апр 2009, 20:21
Лилиан
ага.

рад(а) своему выбору по специальности?

Добавлено: 01 апр 2009, 20:23
Saroiha
смотря какая это кошка. У меня самой три кошки-родственницы(бабуля, мамочки и дочка)))))), но добрые. Злюк не люблю.
----
ага, вполне рада

Кого больше любишь, кошек или собак?

Добавлено: 01 апр 2009, 20:43
Mayer
КОШЕГ!!!


Ты маньяк в плане выбора одежды?

Добавлено: 01 апр 2009, 20:45
Лилиан
нет, но кажется знаю кто (не будем показывать пальцем :D )

часто покупаешь одежду?

Добавлено: 01 апр 2009, 20:49
Mayer
2 раза в год - осенью и весной, но главное как :lol: Ядерная война, ко мне лучше не подходить


А ты?

Добавлено: 01 апр 2009, 23:01
Gambit
В сваих стилах-гамнадавах хожу и зимой и летом бываед :D А из тагих шмоток.. Хз, но точно не часто. Меня моя одежда вполне устраиваед

Кагуйу обувь предпочитаешь?

Добавлено: 01 апр 2009, 23:04
Mayer
Кеды, зимой ботинки из серии travel. Но такое всё - несерьезное :D Хотя есть и туфли, но я их очень редко одеваю


Трудно искать/делать аватары?

Добавлено: 02 апр 2009, 00:00
Fortune
Искать... да, иногда, когда непонятное настроение, но когда прет... Изображение здорово. Делать же... люблю делать аватары ^_____^
_______________________
Что для тебя сложнее: составить композицию для шота в игре, подобрать одежду, мейк-ап, позы или обработать уже готовый шот в ФШ?

Добавлено: 02 апр 2009, 09:17
Mayer
2-ое и сотавить композицию (особенно позы)


Бывает бессоница?

Добавлено: 02 апр 2009, 12:57
Fortune
%) часто.
__________
кушаешь за компьютером?