Страница 189 из 262
Добавлено: 30 мар 2009, 23:29
Mayer
Будущее, лет через 300. Просто интересно.
Хранишь чеки?
Добавлено: 31 мар 2009, 13:58
Saroiha
когда как, скорее, они просто у меня скапливаются в карманах
срываешь со столбов смешные объявления на память?
Добавлено: 31 мар 2009, 19:47
Mayer
нет. я их даже не читаю
Споришь с "туполобыми" преподами?
Добавлено: 31 мар 2009, 21:39
Saroiha
Не, я вообще не спорю с преподами, я их игнорирую))
Когда не нравится какой-то человек, с которым время от времени сталкиваешься в повседневной жизни, как себя ведешь? Стараешься относиться благовоспитанно или подстебываешь?
Добавлено: 31 мар 2009, 22:09
Mayer
Стараюсь относится благовоспитанно, но частенько игнорю
Хотела бы, чтобы тебе хватало 2 часов чтобы выспаться?
Добавлено: 31 мар 2009, 22:21
Saroiha
Не, я люблю спать. Но, кстати, сократить сон до 6-7 часов - и при этом полностью высыпаться - было бы здорово.
Занимаешься каким-нибудь спортом?
Добавлено: 31 мар 2009, 22:32
Mayer
Сейчас только тренажерный зал, а вот раньше когда был по-моложе ходил на хоккей, волейбол, еще играю в баскетбол во дворе и ходил на танцы (по-круче любого вида спорта

)... и еще катался на скейте, роликах и велосипеде

скейт и велосипед до сих пор. Ах да и внутри я гот.
А ты?
Добавлено: 31 мар 2009, 22:54
Saroiha
Недавно на йогу пошла, т. к. начала терять наработанное - выносливость, растяжку. А хочется быть гибкой и хорошо себя чувствовать
Сосуществуешь с плеером, когда выходишь из дома?
Добавлено: 01 апр 2009, 17:06
Mayer
Да. Я всегда с ним
Любишь там всякие шашлыки-пикники?
Добавлено: 01 апр 2009, 19:33
Saroiha
В быдло-классическом понимании - 100 метров от города, в лесопосадке, блатная музыка и никакой уборки территории - ни за что. Я люблю природу, если выбираемся куда, то относительно далеко, не ради самого шашлыка, ради душевного равновесия)
Легко переносишь ночевки в лесу?
Добавлено: 01 апр 2009, 19:43
Алира Ромеосская
В лесу никогда не ночевала, но точно могу сказать, что если придётся, то вообще не перенесу.

Для меня вообще покидание городской черты стресс, а уж ночёвки в лесу и подавно.
Какой фильм последний посмотрел/ла? И понравился ли он тебе.
Добавлено: 01 апр 2009, 19:49
Mayer
Загадочная история Бенджамина Батона (вчера посмотрел). Понравился очень

В конце рыдал (только не знаю почему, но рыдал). Я потом дождусь русского дубляжа и обязательно пересмотрю.
А ты какой?
Добавлено: 01 апр 2009, 19:49
Saroiha
о-хо-хо, это был "Кислотный дом", который мы решили посмотреть, посудив, что начало вполне банально и фильмец как раз подойдет для посиделок. Остались в легком шоке, т. к. фильм депрессивный и никаких моральных ценностей в себе не несет.
Какой книжный герой/героиня ближе всего? Почему?
Добавлено: 01 апр 2009, 19:55
Mayer
В книгах Б. Вербера про Ангелов и всякую хрень есть герой Мишель Пэнсон. Так вот... Прям с меня как-будто писали
только я красивее
Любишь советские мультики?
Добавлено: 01 апр 2009, 19:59
Saroiha
В общем, да. Не фанат, но некоторые за душу берут.
Какой самый любимый мультик из новых 3-Dшных?