Вопрос-Ответ

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Будущее, лет через 300. Просто интересно. :D


Хранишь чеки?
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

когда как, скорее, они просто у меня скапливаются в карманах

срываешь со столбов смешные объявления на память?
делай, что должен, и будь, что будет
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

нет. я их даже не читаю


Споришь с "туполобыми" преподами?
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Не, я вообще не спорю с преподами, я их игнорирую))

Когда не нравится какой-то человек, с которым время от времени сталкиваешься в повседневной жизни, как себя ведешь? Стараешься относиться благовоспитанно или подстебываешь?
делай, что должен, и будь, что будет
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Стараюсь относится благовоспитанно, но частенько игнорю


Хотела бы, чтобы тебе хватало 2 часов чтобы выспаться?
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Не, я люблю спать. Но, кстати, сократить сон до 6-7 часов - и при этом полностью высыпаться - было бы здорово.

Занимаешься каким-нибудь спортом?
делай, что должен, и будь, что будет
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Сейчас только тренажерный зал, а вот раньше когда был по-моложе ходил на хоккей, волейбол, еще играю в баскетбол во дворе и ходил на танцы (по-круче любого вида спорта %) )... и еще катался на скейте, роликах и велосипеде :crazy: скейт и велосипед до сих пор. Ах да и внутри я гот.


А ты?
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Недавно на йогу пошла, т. к. начала терять наработанное - выносливость, растяжку. А хочется быть гибкой и хорошо себя чувствовать

Сосуществуешь с плеером, когда выходишь из дома?
делай, что должен, и будь, что будет
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Да. Я всегда с ним :D


Любишь там всякие шашлыки-пикники?
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

В быдло-классическом понимании - 100 метров от города, в лесопосадке, блатная музыка и никакой уборки территории - ни за что. Я люблю природу, если выбираемся куда, то относительно далеко, не ради самого шашлыка, ради душевного равновесия)

Легко переносишь ночевки в лесу?
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

В лесу никогда не ночевала, но точно могу сказать, что если придётся, то вообще не перенесу. :crazy: Для меня вообще покидание городской черты стресс, а уж ночёвки в лесу и подавно. :D

Какой фильм последний посмотрел/ла? И понравился ли он тебе.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Загадочная история Бенджамина Батона (вчера посмотрел). Понравился очень :) В конце рыдал (только не знаю почему, но рыдал). Я потом дождусь русского дубляжа и обязательно пересмотрю.


А ты какой?
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

о-хо-хо, это был "Кислотный дом", который мы решили посмотреть, посудив, что начало вполне банально и фильмец как раз подойдет для посиделок. Остались в легком шоке, т. к. фильм депрессивный и никаких моральных ценностей в себе не несет.

Какой книжный герой/героиня ближе всего? Почему?
делай, что должен, и будь, что будет
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

В книгах Б. Вербера про Ангелов и всякую хрень есть герой Мишель Пэнсон. Так вот... Прям с меня как-будто писали :roll: только я красивее :lol:


Любишь советские мультики?
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

В общем, да. Не фанат, но некоторые за душу берут.

Какой самый любимый мультик из новых 3-Dшных?
делай, что должен, и будь, что будет
Ответить

Вернуться в «Отдых»