Страница 187 из 262
Добавлено: 26 мар 2009, 19:56
Кай
Даааа =)) Третьих обожаю =)))
Играл(а) в доту?
Добавлено: 26 мар 2009, 20:04
Mayer
что это?
Играла в стратегии Зевс, Фараон и т.п.?
Добавлено: 26 мар 2009, 21:44
Saroiha
Неа
Какая любимая игра?
Добавлено: 26 мар 2009, 21:46
Gambit
Их многа, и люблю адинакава.
(Вов, НВН, Дивайн Дивинити, Варег, Симс

)
Симс - твоя самая любимая игра?
Добавлено: 26 мар 2009, 21:52
Saroiha
Неа, в ней не хватает чего-то, что захватило б с головой (что есть, например, в той же серии Героев). Надеюсь, выйдут третьи и окажутся не в пример интереснее.
Любишь готовить?
Добавлено: 26 мар 2009, 21:54
Gambit
Если что-то интересное, новое и забавное, то да (а не омлет, картошку чистить и т.д.)
Любишь РПГ по типу НеверВинтер Найтс и Дивайн Дивинити?
Добавлено: 26 мар 2009, 21:57
Saroiha
Да, правда, я горе-геймер, вечно героя не так раскачаю и зависну ближе к концу)))
Умеешь проходить игрушки? Часто получается с первого раза?
Добавлено: 26 мар 2009, 22:04
Gambit
да. но не доделываю все же чаще
какой сичас статус в асе?)
Добавлено: 26 мар 2009, 22:06
Saroiha
ээм, с баша, "А вы помните гениальную идею, предлагающую во время ядерного взрыва или атаки встать к стене и сделать собачку?"
а у тебя?
Добавлено: 26 мар 2009, 22:15
Gambit
"Припадок и истерика. Безумный эпатаж. Танцы на битом стекле в валенках на руках. Эх! Кто-то опять играл с моим игрушечным паровозиком! Ух!!! Ели догнал! Весело, весело, встретим-встретим вас! "
В ВоВ играеж?
Добавлено: 26 мар 2009, 22:32
Saroiha
не, Бог миловал, не хочу подсесть. Иной раз играю в Варкафт по сети с друзьями.
Играешь в онлайн игры? Какие?
Добавлено: 27 мар 2009, 00:13
Mayer
не играю
Боишься незнакомцев?

Добавлено: 27 мар 2009, 00:14
Gambit
Йа сама незнакомец
Часто посещают маньяческие мысли?
Добавлено: 28 мар 2009, 18:53
Лилиан
. я туту думаю, что маньяк и не подозревает, что у него маньяческие мысли. хотя для кого что
вроде нет
выходные часто проводите дома?
Добавлено: 28 мар 2009, 19:15
Mayer
да.
сегодня выключишь свет в 20-30?