Страница 187 из 262

Добавлено: 26 мар 2009, 19:56
Кай
Даааа =)) Третьих обожаю =)))

Играл(а) в доту?

Добавлено: 26 мар 2009, 20:04
Mayer
что это?


Играла в стратегии Зевс, Фараон и т.п.?

Добавлено: 26 мар 2009, 21:44
Saroiha
Неа

Какая любимая игра?

Добавлено: 26 мар 2009, 21:46
Gambit
Их многа, и люблю адинакава.
(Вов, НВН, Дивайн Дивинити, Варег, Симс :crazy: )


Симс - твоя самая любимая игра?

Добавлено: 26 мар 2009, 21:52
Saroiha
Неа, в ней не хватает чего-то, что захватило б с головой (что есть, например, в той же серии Героев). Надеюсь, выйдут третьи и окажутся не в пример интереснее.

Любишь готовить?

Добавлено: 26 мар 2009, 21:54
Gambit
Если что-то интересное, новое и забавное, то да (а не омлет, картошку чистить и т.д.)

Любишь РПГ по типу НеверВинтер Найтс и Дивайн Дивинити?

Добавлено: 26 мар 2009, 21:57
Saroiha
Да, правда, я горе-геймер, вечно героя не так раскачаю и зависну ближе к концу)))

Умеешь проходить игрушки? Часто получается с первого раза?

Добавлено: 26 мар 2009, 22:04
Gambit
да. но не доделываю все же чаще :crazy:

какой сичас статус в асе?)

Добавлено: 26 мар 2009, 22:06
Saroiha
ээм, с баша, "А вы помните гениальную идею, предлагающую во время ядерного взрыва или атаки встать к стене и сделать собачку?"

а у тебя?

Добавлено: 26 мар 2009, 22:15
Gambit
"Припадок и истерика. Безумный эпатаж. Танцы на битом стекле в валенках на руках. Эх! Кто-то опять играл с моим игрушечным паровозиком! Ух!!! Ели догнал! Весело, весело, встретим-встретим вас! "
:lol:

В ВоВ играеж?

Добавлено: 26 мар 2009, 22:32
Saroiha
не, Бог миловал, не хочу подсесть. Иной раз играю в Варкафт по сети с друзьями.

Играешь в онлайн игры? Какие?

Добавлено: 27 мар 2009, 00:13
Mayer
не играю


Боишься незнакомцев? :twisted:

Добавлено: 27 мар 2009, 00:14
Gambit
Йа сама незнакомец :twisted:

Часто посещают маньяческие мысли?

Добавлено: 28 мар 2009, 18:53
Лилиан
. я туту думаю, что маньяк и не подозревает, что у него маньяческие мысли. хотя для кого что :)
вроде нет :lol:

выходные часто проводите дома?

Добавлено: 28 мар 2009, 19:15
Mayer
да.


сегодня выключишь свет в 20-30?