Страница 186 из 262

Добавлено: 25 мар 2009, 22:53
Mayer
Да. Есть генетическая склонность. Но я их по особому подрезаю. Но один раз врос, хирург удалял - мне понравилось :D


У тебя много свободного времени?

Добавлено: 25 мар 2009, 23:00
Saroiha
Это зависит от моей лени. Когда ленюсь - много. Когда беру себя в руки - мало.

Борешься с ленью?

Добавлено: 25 мар 2009, 23:05
Gambit
Да, пытаюсь. Но это невозможно походу.

Ты ленивый человек?

Добавлено: 25 мар 2009, 23:34
Mayer
Да. Но временами превращаюсь в маньяга :crazy:


Этим летом куда-нибудь поедешь или дома будешь?

Добавлено: 26 мар 2009, 02:23
Gambit
Хз-хз :cry:

Был(а) в Крыму?

Добавлено: 26 мар 2009, 06:36
Кай
Нет...

На сколько максимум опаздывал(а)?

Добавлено: 26 мар 2009, 09:38
Mayer
минут на 15


Был/а за полярным кругом?

Добавлено: 26 мар 2009, 09:39
Кай
Нет, но у меня папа там родился =)
Любишь дождь и слякоть?

Добавлено: 26 мар 2009, 09:41
Mayer
дождь люблю, а вот слякоть нет. Хотя если читсые лужи на асфальте, то люблю.Но в России такого невозможно, обязательно откуда нибудь грязь вылезит, а то и глина %)


Ты страешься учиться или как ляжет?

Добавлено: 26 мар 2009, 09:44
Кай
Не страюсь, но и не запускаю обычно.. =)

Какой интерес для тебя сейчас приоритетен? О.о

Добавлено: 26 мар 2009, 14:31
Saroiha
Итальянский женский костюм второй половины 14-го века, желательно, с привязкой к генуэзским колониям в Крыму.

Какую книгу ты читал(а) с наибольшим интересном, так, что вообще не мог(ла) встать не дочитав?

Добавлено: 26 мар 2009, 18:44
Mayer
Эээ такого не было, я везде знаю меру



Сколько тебе лет?

Добавлено: 26 мар 2009, 19:30
Fortune
17 :crazy:
___________
если бы можно было выбрать возраст, в котором бы прожил всю жизнь, сколько бы выбрал лет?

Добавлено: 26 мар 2009, 19:32
Mayer
15 или 25



Читал/а детские детективы? :crazy:

Добавлено: 26 мар 2009, 19:35
Fortune
нет, но когда-то очень хотелось, а потом переросла :crazy:
__________
Играл(а) в Героев Магии и Меча? :roll: