Страница 186 из 262
Добавлено: 25 мар 2009, 22:53
Mayer
Да. Есть генетическая склонность. Но я их по особому подрезаю. Но один раз врос, хирург удалял - мне понравилось
У тебя много свободного времени?
Добавлено: 25 мар 2009, 23:00
Saroiha
Это зависит от моей лени. Когда ленюсь - много. Когда беру себя в руки - мало.
Борешься с ленью?
Добавлено: 25 мар 2009, 23:05
Gambit
Да, пытаюсь. Но это невозможно походу.
Ты ленивый человек?
Добавлено: 25 мар 2009, 23:34
Mayer
Да. Но временами превращаюсь в маньяга
Этим летом куда-нибудь поедешь или дома будешь?
Добавлено: 26 мар 2009, 02:23
Gambit
Хз-хз
Был(а) в Крыму?
Добавлено: 26 мар 2009, 06:36
Кай
Нет...
На сколько максимум опаздывал(а)?
Добавлено: 26 мар 2009, 09:38
Mayer
минут на 15
Был/а за полярным кругом?
Добавлено: 26 мар 2009, 09:39
Кай
Нет, но у меня папа там родился =)
Любишь дождь и слякоть?
Добавлено: 26 мар 2009, 09:41
Mayer
дождь люблю, а вот слякоть нет. Хотя если читсые лужи на асфальте, то люблю.Но в России такого невозможно, обязательно откуда нибудь грязь вылезит, а то и глина
Ты страешься учиться или как ляжет?
Добавлено: 26 мар 2009, 09:44
Кай
Не страюсь, но и не запускаю обычно.. =)
Какой интерес для тебя сейчас приоритетен? О.о
Добавлено: 26 мар 2009, 14:31
Saroiha
Итальянский женский костюм второй половины 14-го века, желательно, с привязкой к генуэзским колониям в Крыму.
Какую книгу ты читал(а) с наибольшим интересном, так, что вообще не мог(ла) встать не дочитав?
Добавлено: 26 мар 2009, 18:44
Mayer
Эээ такого не было, я везде знаю меру
Сколько тебе лет?
Добавлено: 26 мар 2009, 19:30
Fortune
17
___________
если бы можно было выбрать возраст, в котором бы прожил всю жизнь, сколько бы выбрал лет?
Добавлено: 26 мар 2009, 19:32
Mayer
15 или 25
Читал/а детские детективы?

Добавлено: 26 мар 2009, 19:35
Fortune
нет, но когда-то очень хотелось, а потом переросла
__________
Играл(а) в Героев Магии и Меча?
