Страница 184 из 262

Добавлено: 18 мар 2009, 23:40
Mayer
нет. очень простоватые


Нравятся маски?

Добавлено: 18 мар 2009, 23:59
Fortune
Венецианские - да, но не на лицах, а как сувенир
___________________
бывало такое: слушаешь одну и ту же песню под ряд, а через какое-то время понимаешь, что она стала какой-то другой?

Добавлено: 19 мар 2009, 00:17
Mayer
да.


Ты слушаешься родителей?

Добавлено: 19 мар 2009, 00:28
Fortune
приходится
_____________
как защищаешь свой мозг от раздражителей?

Добавлено: 20 мар 2009, 19:17
Лилиан
смотря какие раздражители. просто удаляюсь по большей части кажеццо :)

Добавлено: 20 мар 2009, 23:06
Mayer
да. Где моя молодость? :cry:



Тебе нравится свой сотовый?

Добавлено: 20 мар 2009, 23:48
MostEvil
да, я без него как без рук

Каке твое любимое фэнтэзи?

Добавлено: 20 мар 2009, 23:54
Mayer
наверное Хроники Нарнии. А вообще я просто тащусь от фильма Другой Мир :Yahoo!:


Тебе нравится Стивен Спилберг (как режиссер, сценарист)?

Добавлено: 20 мар 2009, 23:56
MostEvil
Переменно, в большинстве - мне нравится, но некоторые работы не очень.

слушаешь радио?

Добавлено: 20 мар 2009, 23:57
Fortune
ВК forever
___________
Какое твое не любимое?

Добавлено: 20 мар 2009, 23:59
Mayer
нет. ненавижу его. хотя когда в машине оно играет, то конечно от песен сразу вешайся на зеркале заднего вида, но вот передачи бывают интересными


Тебе нравится выступать с презентациями, маленькми докладами, такие 5-минутные выступления?

Добавлено: 21 мар 2009, 00:05
MostEvil
Ну да в принципе, если хорошо знаю предмет и если это может произвести должное впечатление на слушающих.

Хочешь спать?

Добавлено: 21 мар 2009, 00:06
Mayer
нет.


Фанат своей работы - это хорошо или плохо?

Добавлено: 21 мар 2009, 02:37
Kosh
однозначно плохо. А - разрушаешь свою психику и жизнь, Б - никто нихрена не оценит :(
______________
чем бы ты реально хотел/а заниматься по жизни?

Добавлено: 21 мар 2009, 10:12
Saroiha
Я переводчик/преподаватель по специальности. Но пока что-то не тянет =/ надеюсь освоить (и осваиваю) работу по коже. Шитье, тиснение. А если честно, хотела бы быть крутой домохозяйкой, немного работающей, но еще больше занимающейся освоением кулинарного искусства :P это мечта

А ты?