Страница 172 из 185
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 28 ноя 2010, 16:24
snake969
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой папке находятся скриншоты, сделанные мною в игре? Нигде не могу их найти!

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 28 ноя 2010, 17:28
Таша
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\*порядковый номер городка*\Storytelling
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 03 янв 2011, 09:29
Юлёша
Здравствуйте. 2 дня назад установила новую видеокарту Radeon HD 5450. В игре началось настоящее безобразие с текстурами персонажей и некоторых объектов. Новые дрова скачала и установила, но ничего не изменилось. Может есть ещё что-то, что можно сделать чтобы исправить ситуацию?

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 03 янв 2011, 19:07
Oksana
Как найти в папке Downloads файлы из-за которых игра вылетает?
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 03 янв 2011, 19:36
Юлёша
Я переустановила игру, директ, и всё равно с текстурами беда...

Не всегда, правда, но я так и не поняла, от чего это зависит... Сейчас бред исчез, когда сглаживание на минимум поставила, но раньше, по-моему, у меня так и было в настройках, а всё равно глючило...

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 03 янв 2011, 20:45
Таша
Oksana писал(а):Как найти в папке Downloads файлы из-за которых игра вылетает?
пункт 8
Юлёша писал(а):Здравствуйте. 2 дня назад установила новую видеокарту Radeon HD 5450. В игре началось настоящее безобразие с текстурами персонажей и некоторых объектов. Новые дрова скачала и установила, но ничего не изменилось. Может есть ещё что-то, что можно сделать чтобы исправить ситуацию?

сравните системные требования игры со своим компьютеров - видеокарту, в частности.
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 03 янв 2011, 20:59
Юлёша
Таша писал(а):
сравните системные требования игры со своим компьютеров - видеокарту, в частности.
Видеокарта и процессор мощнее, чем те, что указаны в системных требованиях игры.
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 03 янв 2011, 21:25
Таша
если новые дрова не помогают - попробуйте запустить игру без закачек. хотя вряд ли это поможет.
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 03 янв 2011, 23:17
Юлёша
Таша писал(а):если новые дрова не помогают - попробуйте запустить игру без закачек. хотя вряд ли это поможет.
Запускала - не помогло.

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 04 янв 2011, 17:06
Racer
Как вариант, попробуй убрать все файлы из папки Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Config
Текущая версия драйвера для твоей видеокарты 10.12
Для XP:
http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... xp-32.aspx
Для Win7 32 bit:
http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... n7-32.aspx
Для Win7 64 bit:
http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... n7-64.aspx
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 05 янв 2011, 14:15
Юлёша
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я уже было потеряла надежду, но этот драйвер помог! Я скачивала до этого какой-то другой...
СПАСИБО!!!

Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 07 янв 2011, 19:24
anna10-11
Что делать, если игра установилась без проблем, но она не включается. При запуске выводится сообщение: "Не удалось обнаружить никаких DirectX 9. 0c совместимых графических адаптеров в этой системе....."? (The Sims 2 - Charmed) Помогите, пожалуйста!
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 07 янв 2011, 20:27
Таша
удалите кривой пиратский "аддон" Charmed и поставьте нормальную копию с лицензии The Sims 2. список официальных аддонов
тут, п. 3.
все те вещи, которые пираты выдают за дополнение, можно бесплатно скачать в сети.
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 13 янв 2011, 10:57
Oksana
Не могу понять, что произошло.Игра может загружаться по полтора часа.После входа в режим стройки игра вылетает.Перелопатила всю папку Downloads , не могу понять в чём проблемма. Раньше всё работало нормально.Может кто то знает что делать?

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 13 янв 2011, 11:47
Таша
а если запустить игру вообще без Downloads - то же самое?