Страница 171 из 185
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 23 сен 2010, 17:09
Таша
если я буду отвечать всем желающим в ЛС - форум опустеет.
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 04 окт 2010, 20:11
Alisanny
О, помогите мне пожалуйста

Не запускается вообще игра. Нажимаю на запуск, на несколько секунд появляются часики и всё. Сегодня утром ещё все работало, даже не знаю в чем дело

Да о чем там разговор, даже БШ не работает

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 04 окт 2010, 21:07
Таша
удалите файлы Groups.cache и Accessory.cache перед запуском.
Re: The Sims 2: Pets. Установка и проблемы
Добавлено: 18 окт 2010, 14:22
inulik
--------------------------------------------------------------------------------
Добрый день.
Можно ли совместить самостоялку "Истории о петомцах" и стандартные аддоны через реестр ?
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 19 окт 2010, 11:26
Таша
нет, это совершенно разные игры
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 19 окт 2010, 12:28
inulik
А чем отличаются "Петомцы" от "Истории о петомцах" ?
У меня 1 двд Симс 2 оригинал +петсы. почему он прекрасно совмещается со стандартными аддонами, а Истории о петомцах совместить нельзя ?
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 20 окт 2010, 11:00
Таша
тем, что это - разные игры, хотя обе на платформе The Sims.
Питомцы - это дополнение к игре The Sims 2, а Истории о питомцах - самостоятельная игра. там есть свои особенности и свой сюжет. пытаться объединить Истории с базой The Sims 2 все равно, что пытаться объединить тех же Симс с игрой Doom, например.
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 23 окт 2010, 15:46
nyatko
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как возможно решить такую проблему. Лицензионный диск Sims 2 Night Life, куплен лет 5-6 назад, на стационарном компе тогда же играла - все было нормально. Теперь хочу показать ребенку, но уже на ноутбуке. Установили без проблем, запускается заставка, все идет четко, без подвисаний, звук нормальный, но как только показывается панель загрузки игры (где внизу пишутся смешные вразочки

), индикатор загрузки (вверху экрана) доходит до конца ... и на этом все - игра виснет, звук виснет, никакого движения. Только снимать задачу. Что делать?
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 23 окт 2010, 16:03
Таша
глупый вопрос - сама база симс 2 у вас установлена?
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 23 окт 2010, 20:00
nyatko
нет... вообще-то. Но на стационарном компе с этого же диска (DVD) все работало, без проблем, и там тоже не стояла база, только то, что есть на DVD. Покопошились с мужем в логах, нашли вот что:
AppWarnings.log
WARNING Production: Lifetime goal 0x2daaaba6 does not exist .\source\TSWantSimulator.cpp(2042)
ProductionMessages.txt
Production: Lifetime goal 0x2daaaba6 does not exist
AudioErrors.log
{1,19:46:12:694,00:00:21:000,2723,ERROR,TSAudio,Duplicate resource instance id found ffcb48c6 with existing 2026960b:ff79d16b:ffcb48c6 }, и дальше куча других подобных ссылок
AppErrors.log
ERROR TSAudio: Duplicate resource instance id found ffcb48c6 with existing 2026960b:ff79d16b:ffcb48c6
.\source\TSAudioResourceManager.cpp(1064) и т.п.дальше
Что это означает, понятия не имею...
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 23 окт 2010, 22:14
Таша
ни один аддон НИКОГДА не будет работать, если у него нет базы. раз в прошлый раз игра работала - значит, тогда база у вас стояла.
если этот Найтлайф у вас лицензионный, то базы на нем нет, ее надо искать отдельно. если возможности интернета позволяют - скачайте ее со ссылок на нашем форуме. только сначала убедитесь, что базы у вас действительно нет. мало ли, вдруг аддон не работает по какой-то другой причине.
Re: Скачать The Sims 2: Nightlife
Добавлено: 08 ноя 2010, 21:14
nastya.puzirik
у меня требует второй диск, а в папке CD2 только файлы din u cue! что делать?
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 08 ноя 2010, 21:50
Таша
точно так же создать образ второго диска. один из этих файлов он и есть.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 11 ноя 2010, 17:39
Солнце
не могу ввести код в sims 2, нажимаю ctrl+shift+с,а строка для ввода не высвечивается!
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Добавлено: 11 ноя 2010, 22:23
Таша