Страница 18 из 18
Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 08 авг 2014, 18:10
sleepless
да, телефоны давно перестали использоваться по основному их назначению - разговоры. это теперь этакий органайзер в кармане.
раб.стол крут!! Вы теперь сами как Эйден, нэ?
а во мне вот притихло желание поменять свой Оптимус. надеюсь, ещё года два, а может быть и всё пять, он мне послужит))
если честно, то мне жалко расставаться с наклейкой TOAD, которая у меня на задней крышке корпуса х))
Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 08 авг 2014, 18:25
Алира Ромеосская
sleepless писал(а):Вы теперь сами как Эйден, нэ?

Типа того)
sleepless писал(а):а во мне вот притихло желание поменять свой Оптимус. надеюсь, ещё года два, а может быть и всё пять, он мне послужит))
если честно, то мне жалко расставаться с наклейкой TOAD, которая у меня на задней крышке корпуса х))
Если бы не память, я бы ещё несколько лет ходила с Оптимусом. А если бы у меня ещё и подобная наклейка была, я бы поднапряглась в борьбе с отсутствием памяти)
Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 08 авг 2014, 18:30
sleepless
а сколько у Вас было приложений, что память так съедалась?
Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 08 авг 2014, 18:43
Алира Ромеосская
sleepless писал(а):а сколько у Вас было приложений, что память так съедалась?
45, и абсолютное большинство на SD-карте + sms. Слишком много съедали обновления некоторых активно используемых программ, а последнее время система просто говорила что памяти не хватает, хотя до критической точки объём не доходил.
Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 08 авг 2014, 18:55
sleepless
45?! фигасе!
у меня всего лишь 10

боюсь спросить что конкретно за программы?
Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 08 авг 2014, 19:28
Алира Ромеосская
sleepless писал(а):45?! фигасе!
у меня всего лишь 10

боюсь спросить что конкретно за программы?
Часть из них не переехали в новый телефон)

Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 08 авг 2014, 21:34
Лёлик Ромеосская
Алирго, куда тебе столько всего?

Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 08 авг 2014, 21:38
Алира Ромеосская
Лёлик Ромеосская писал(а):Алирго, куда тебе столько всего?

Ну, я этим всем регулярно пользовалась, за исключением игр, винампа, рок-плеера, last.fmFree и анимированных обоев) Ведь до этого я удалила ещё часть программ, чтобы освободить память, так что остались только самые используемые)
Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 08 авг 2014, 23:24
Таша
а я не могу поставить больше 8 приложений - места не хватает

вот получу з/п - и разойдусь

Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 09 авг 2014, 17:05
sleepless
GO Launcher EX +UI3.0 theme, любимая 3D берёзка, TOAD и Chuzzle
есть ещё несколько скрытых приложений, но я пользуюсь ими раз в месяц, не больше.
Re: Какой мобильник лучше?
Добавлено: 28 фев 2015, 21:03
Mayer
Освежу темку.
Год назад я зачем-то приобрел телефон Blackberry Q10. Не знаю зачем он мне был нужен, но хотелось аж бредил. Типа вторым чтоб был

На тот момент сертифицированной российской версии не было, поэтому приобрел индонезийскую с европейскими операторскими настройками. На тот момент он стоил 15000 рэ, но я приобрел по акции за 12000 рэ. Сейчас он стоит 25000, а сертифицированный - 29999 рэ OMG!!! Мне хотелось именно с их фирменной клавиатурой. Пользовался им иногда, и теперь полностью слез с айфона на blackberry. Аппарат приятный, система у них своя, но все как у всех и плюс приятные примочки - Hub и прочее. Ловит сеть уверенее, чем айфон и речь собеседника более чище что-ли звучит. Конечно экран не для видео, но я их не смотрю. Приятный размер, очень приятно ощущается. И конечно клавиатура - на виртуальной я постоянно опечатываюсь ( вот как наверное сейчас, потому что набираю с планшета), на клавишной ни одной опечатки, кнопочки в форме ягодок ежевики, маленькие но тактильно хорошо ощущаются. Я счастлив и доволен. Но главный минус - батарея не очень долгая, где- то на 1,5 суток.
И очень приятно, что купил по такой цене.