Страница 169 из 185

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 02 июл 2010, 20:44
Таша
откройте проводник или Мой компьютер, зайдите в директорию диска и запустите авторан вручную.

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 02 июл 2010, 21:10
goodmorning
Пробовала, все так же

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 02 июл 2010, 21:35
Таша
тогда попробуйте Пуск -> Выполнить, введите букву вашего диска, потом :\autoran или :\setup
а другие диски через этот дисковод работают?

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 02 июл 2010, 21:52
goodmorning
Тоже ничего
Да, работают и cd и dvd

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 02 июл 2010, 21:54
Таша
запустите этот диск на другом компьютере, если есть такая возможность - будет работать или нет.

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 25 июл 2010, 06:53
Нонна
Здравствуйте!Я новичок на вашем сайте и надеюсь,что наконец-то нашла сайт действительно работающий и помогающий людям! Я достаточно давно играю в Sims и просто влюбленна в эту игру,начинала в неё играть ещё когда она была квадратная,а теперь у меня есть и Sims2,и Sims3.Но мне больше нравиться Sims2,она, как мне кажется более живая,симы могут путешествовать,играть в снежки и ловить рыбу и ещё делать много того,что делает эту игру живой.
Но у меня проблема которую мне не удаётся решить!!Когда я пытаюсь установить какие-то придметы быта,одежду и ли новую косметику,у меня это не получается!!Вернее кое,что у меня устанавливается,но не всё,это происходит как-то выборочно.А с украшениями для девушек и вообще ерунда.Я закачала серьги, кольца, подвески,мало того,что они установились у меня в очках,так если я их выбираю допустим для вечернего наряда,украшение просто появляется на шее в виде синего образа и этот образ постоянно висит в воздухе над девушкой для которой я его выбрала и никуда не исчезает если я меняю наряд.ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ? Я не могу решить ни эту проблему,ни проблему с установкой предметов быта,не могу понять почему устанавливается не всё,что я скачиваю? В ПРИНЦИПЕ Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО ДЛЯ УСТАНОВКИ,а воз и ныне там!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО РАЗОБРАТЬСЯ!!

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 25 июл 2010, 13:15
Таша
все аксессуары (или почти все) всегда устанавливают в раздел очков.
аксессуары синего цвета - конфликт предмета и игры. можете попробовать обновить драйвера видеокарты. если предметы "синеют" не сразу после одевания, а после перезапуска игры - нажмите на зеркале "изменить внешний вид" и, ничего не меняя, просто нажмите ОК. если ничего не помогает - с этим уже ничего не сделать, этот объект у вас не работает. подойдите к зеркалу и просто снимите то, что синеет.
В игре не появляются скаченные вами объекты, пункт 7

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 27 июл 2010, 05:49
persikovoeuho
Здравствуйте!
Установила "Переезд в квартиру"и игра теперь на английском... Пробовала и в реестре менять и файлы в игре, а все равно все так же :-(

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 27 июл 2010, 10:47
Таша
пробовали как тут написано, п. 4?
а сам аддон изначально русский язык в себе имел?

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 02 авг 2010, 17:34
Oksana
Случайно удалила игровой объект кафе апчьхи, можно ли его как нибудь вернуть? Может кто нибудь файлом поделиться, если это возможно.

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 02 авг 2010, 17:43
Таша
нет, то, что удалено - то удалено. поделиться можно, если вы знаете, как называется его файл.
либо переустанавливать игру.

Проблема...((

Добавлено: 21 авг 2010, 16:54
0_Симка_0
Ставлю The Sims 2, оригинальную версию игры без приложений. Установила. Включаю, выбрасывает ошибку "Please, insert the correct CD-ROM, select OK and restart application". Пробовала много раз, диск со скачанной игрой стоит в дисководе, комп его видит... Патч No-CD не работает. Запустила вроде правильно. Что делать? Спасибо заранее.

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 21 авг 2010, 17:08
Таша
установленной игре не нравится тот диск с игрой, который вы вставляете, используйте no-DVD. если в комплекте со скачанной игрой его не было/он не работает - скачайте другой под свою игру.

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 22 авг 2010, 23:42
Viktarinka
Я переустановила Windows, естественно пришлось переустановить и The Sims 2, и теперь, все мои сохраненные данные падают на диск "Е"(раньше было на"С" как положено). Во-первых очень неудобно, а во-вторых, я не знаю будет ли корректно работать PackageInstaller, или потом вручную придется с диска "С" все перебрасывать? Можно ли как-нибудь вернуть сохранения на диск "С"? Заранее большое спасибо, Вы лучшие!!! :good:

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 23 авг 2010, 14:27
Таша