Страница 166 из 185

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 03 май 2010, 11:22
Графиня
16 штук - это вместе с обычным симсом. Если просто дополнения то 15 штук получаеться.
Я уже всё перекопала в инструкциях по установке....смотрю каждую строку в реестре всё верно прописано...
Может ini создать??? На сколько он эффективный?? или бесполезно уже.... :o
Спасибо, что откликнулись... :)

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 03 май 2010, 11:36
Alisanny
Если в реестре всё прописано правильно, то, возможно, проблема не в нем. Я сама недавно столкнулась с тем, что после переустановки винды некоторые игры не запускаются. Если у Вас есть диск, то попробуйте переустановить игру. Но это уже крайняя мера.

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 03 май 2010, 13:28
Графиня
Самое смешное то, что я два дня поковырялась и переустановила все диски заново.... :cry:
И такая же фигня....
Комп новый, все характеристики подходят...с видеокартой совместима игра...
ааааааааа....хочу нормально поиграть....
Хоть ставь сим2 оригинал без всего... :cry:

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 03 май 2010, 13:43
Таша
в любом случае, ваш реестр прописан правильно.
если ты твердо уверены, что все пункты в реестре ссылаются на нужные exeшники - попробуйте запустить игру без папки Downloads. если не поможет - уберите свои сейвы и снова попробуйте запустить игру.

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 12 май 2010, 13:46
hands
Я установила Симс 2, запустила игру, вхожу в поселок, а он не отображается, просто чистый лист! Вожу мышкой по экрану-названия домов видно, даже зайти на участок можно, но ведь ничего не отображается! :shock: У кого-нибудь такое было?! Помогите пожалуйста!

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 12 май 2010, 13:54
Таша
параметры видеокарты подходят параметрам игры?

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 12 май 2010, 14:07
hands
Да, параметры подходят, тем более что раньше симы стояли и шли нормально. Первый раз с таким сталкиваюсь :shock:

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 12 май 2010, 14:14
Таша
а в Downloads что-нибудь клали?

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 12 май 2010, 14:17
hands
Извените, я не поняла вопрос :oops:

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 12 май 2010, 14:49
Таша
скачивали что-нибудь из сети - хаки, объекты, программы, вещи и т.д. и клали это все в игру?

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 12 май 2010, 17:50
hands
Я скачала симс2 и просто их установила, ничего никуда не добавляла, кроме кода который был при игре. Дело в том что я и из другого источника скачивала, то же самое происходит(((

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 12 май 2010, 21:43
Таша
если две разных игры, скачанных из разных мест, одинаково не работают - скорее, виноват компьютер, чем игры. попробуйте обновить драйвера видеокарты.

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 18 май 2010, 11:04
Viktarinka
Я установила коллекцию The Sims 2 (16 в 1) из образа. Затем стала устанавливать дополнение The Sims 2 Mansion and Garden Stuff 2008. Предварительно в реестре исправила Region на MX 08004261. Но столкнулась с тем, что у меня не в одной папке TSBin ни одного Аддона нет файла TS2UPD.exe (апдейтер)! Соответственно я не могу заменить его на NOTEPAD и приложение не устанавливается. Аддон M&G у меня тоже в виде образа и проверить в нем наличие TS2UPD.exe я не могу! Но ведь какая-то программка запрашивает проверку установленной игры? Помогите пожалуйста советом!!!

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 18 май 2010, 11:27
Таша
вы сначала попробуйте все поставить без каких бы то ни было исправлений, не исключено, что все установится и так.

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Добавлено: 18 май 2010, 11:39
Viktarinka
Не устанавливается! Я пробовала!