Ищу скин, объект, и.д.

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Ответить
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Введи в строке поиска на МТС "nails". Много чего найдешь. Тутеще есть. Не забудь скачать меши!
Обувь никогда не встречала, да и вряд ли она есть отдельно от одежды.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Coca-Cola
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение Coca-Cola »

Спосибо :D и скажыте силку на Food только не на МТС
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

А я опять же ищу нечто, вполне возможно и несуществующее, но все же надеюсь на вашу помощь.
Итак меня очень интересуют гитары. Где можно скачать различные модели: СГ, ЛесПол, к примеру....
А еще можно ли где-нибудь скачать музыку или как-то поставить ее самостоятельно, а то надоело, что симы играют одно ито же....
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Миня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:02

Сообщение Миня »

Ищу подиум для авто! Хочу построить сатомобильный салон! Подскажите где найти!
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Если у тебя установлен Бизнес, ищи в столах для магазина.
Миня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:02

Сообщение Миня »

Поделитель ссылочками на дома в стиле модерн! А то удалял игру и все потерял! А найти не могу! Помогите плиз!!!
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Миня, держи: http://www.sheylassims2.com/SS2-Downloa ... dings.html , там две картинки городов, непосредственно под каждой есть активная надпись на которую надо нажать, выскакиваешь на лоты. Качаешь. Рекомендую скачать СЕР, а то многие перекраски будут мигать синим цветом.
Миня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:02

Сообщение Миня »

Спасибо! А есть еще что нибудь!? :)
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Очень много на www.modthesims2.com , там поищи.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Люди, после деинсталяции удалила все закачки, сейчас по крупицам собираю утерянное, очень срочно нужен хак, никак не могу вспомнить откуда я его качала - Model Pose Box, буду очень благодарна за быстрый ответ)))
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Эльго писал(а):Люди, после деинсталяции удалила все закачки, сейчас по крупицам собираю утерянное, очень срочно нужен хак, никак не могу вспомнить откуда я его качала - Model Pose Box, буду очень благодарна за быстрый ответ)))
https://www.thesims.com.ua/forum/viewto ... 265#259265
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Vorty писал(а):А еще можно ли где-нибудь скачать музыку или как-то поставить ее самостоятельно, а то надоело, что симы играют одно ито же....
Мне показалось, что ты об этом.
Изображение
Миня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:02

Сообщение Миня »

Может еще кто поможет?! :Rose:
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

НИкто случайно не видел цветных линз? Грубо говоря обычные(хорошие, качественные) глаза, но ни как генетика, а как аксессуар :) Кажется, это было где-то на форуме, но вот не могу найти :Rose:
Последний раз редактировалось Неллего 26 май 2008, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

эти глаза появляются в масках
поищи на http://www.rosesims2.net
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»