Страница 17 из 48
Добавлено: 07 дек 2007, 12:18
Alinchik_ua
Слышала про этот фильмец, там еще снялась Шэрон Стоун и Брюс Уиллис я права?ну кроме них там еще актёры били, но я их не запомнила по розказу .Надо будет посмотреть

Добавлено: 07 дек 2007, 12:26
Dolores
Шэрон и Брюс там эпизодические роли играют, тем и прикольнее. Но фильм очень жестокий, очень
Добавлено: 07 дек 2007, 12:30
Alinchik_ua
Люблю жосткие фильмы ...вот вчера вечером просмотрела в 5 раз "9 рота" всеровно плакать хочеться ...актёры играют отличнО.Бондарчюк респект

Добавлено: 07 дек 2007, 12:33
Dolores
"9 рота" не сравнима с "Альфа догом"...В первом речь идет о войне, там жестокость оправдана. Но в "АД" жестокими оказываются подростки, не способные отвечать за свои поступки. И это пугает
Добавлено: 10 дек 2007, 13:03
Джин
Сегодня ночью опять попала на "Историю о нас". Вот сколько смотрю - столько и плачу в конце.Так странно - нет ничего романтичного в событиях, ну в классическом понимании этого слова, всё заканчивается хорошо, но так трогает, что просто невозможно спокойно смотреть на это...

Добавлено: 10 дек 2007, 17:10
Эвелина
Ну а я вчера вечером по 5ому каналу смотрела наиочаровательнейшею рождественскую историю. Loce actually, с моим обожаемым Colin Firth'ом и еще кучей действительно хороших, имхо, актеров.
Разные истории разных людей.. Советую.
Опять таки, все хорошо заканчивается.. ))
Добавлено: 10 дек 2007, 23:52
HotButterfly
Смотрела фильм "Девушка напротив" по роману Джека Кетчума.
Фильм повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой-психопаткой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и активно участвующими в насилии над девченкой.
Очень жестокий фильм. Если бы знала заранее, не смотрела бы. Особенно впечатлительным (таким как я) советую не смотреть. Меня полночи трусило от ужаса.
Фильм еще страшнее, чем Груз 200 в плане жестокого отношения к человеку, а именно к беззащитной девушке.
Добавлено: 11 дек 2007, 13:04
Mayer
HotButterfly писал(а):Смотрела фильм "Девушка напротив" по роману Джека Кетчума.
Фильм повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой-психопаткой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и активно участвующими в насилии над девченкой.
Очень жестокий фильм. Если бы знала заранее, не смотрела бы. Особенно впечатлительным (таким как я) советую не смотреть. Меня полночи трусило от ужаса.
Фильм еще страшнее, чем Груз 200 в плане жестокого отношения к человеку, а именно к беззащитной девушке.
Ой! А я только сейчас собираюсь его посмотреть...

Добавлено: 12 дек 2007, 00:19
HotButterfly
Католик Треми, ну как, посмотрел? Как впечатления?
Добавлено: 12 дек 2007, 20:41
Mayer
Шокирован этим фильмом. Кадры так и крутятся в голове. Девушку жалко до слез. А мальчик-сосед тупил по-крупному. Ее можно было намного раньше спасти. А так все невинно начиналось. Но тетушка просто извращенная ****, гадина редкостная. И детки ее.

Но девушку жалко...

Добавлено: 12 дек 2007, 23:31
HotButterfly
Католик Треми писал(а):А мальчик-сосед тупил по-крупному. Ее можно было намного раньше спасти.
В те времена воспитание другое было, детишки были не такими борзыми как сейчас, в основном они были зашуганными. Так что по тем временам пацан делал все, что мог.
Добавлено: 30 дек 2007, 23:03
Serpina
Посмотрела фильм bloodrayne, снятый по одноименной игре. Вамиры... Ничего, впринципе понравилось, но есть и более удачные фильмы на тему вампиров, всякой нечисти и воюющей с ними церковью.
Добавлено: 31 дек 2007, 08:09
Dolores
Самыми удачными фильмами про вампиров считаю, во-первых, "Королеву проклятых" (или в другом переводе "Королеву вампиров") - офигенный сюжет, изумительный Стюард Таунсенд в главной роли + невероятный саундтрек.
Также из готишных фильмов считаю достойными "Ван Хельсинга" и "Другой мир"
Добавлено: 31 дек 2007, 10:04
Алира Ромеосская
Недавно посмотрела "Тёмные начала. Золотой компас". Красивый фильм. Звёзды в нём отлично смотрятся. Особенно порадовала игрой Николь Кидман. Миссис Колтер, сыгранная ею, как и в книге сначала притягивает своей добротой и изяществом. А потом в душе просыпается ненависть к ней. Класс!
Очень зрелищной была битва медведей.
Но финал разочаровал...

В книге после того места где они завершили фильм, ещё четыре главы.
А так фильм очень хороший и красивый.
Оценка: 8/10
Добавлено: 31 дек 2007, 11:04
Анна НеКаренина