Что вы сейчас слушаете?

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов
Закрыто
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

NW - Sleepwalker (Acapella)
Это так... так чувственно.. :cry:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Fergie "Big girls don't cry" - хм.. воспоминания полугодичной давности )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Pumphonia
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:29
Контактная информация:

Сообщение Pumphonia »

Ladytron - Seventeen
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Evanescence - Breathe no more
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Evanescence "Call me when U'r sober" - я люблю их ^_^
I love you so much you must kill me now. ©
Рэния
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 17:06
Откуда: Украина г.Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Рэния »

Robie Wiliams - Supreme
НЕ достоин тебя тот, кто может заставить тебя плакать.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

NW - Passion and the Opera (Edit)
Чеzzz Треми писал(а):я люблю их ^_^
Ого 0_о
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Frank Synatra "I've got U under my skin" - ретро рулит :party:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Indica - Viimeinen Jyva

Наконец-то альбом скачался! :Yahoo!:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

serebro-song №1 :crazy:

Вы особо не пугайтесь, просто я играю снегурочку в школьном спектакле, где есть один момент, когда снегурка сбрасывает свою одеяние(не полностью :ROFL: ), и оказывается в черных брюках, в белой блузке и черном галстуке..и главное-шляпа, закрывающая пол лица.....и мы с двумя дэвушками изображаем то что они делали на евровидиние..кошмар :crazy: Убейте меня,а?
Последний раз редактировалось Неллего 18 дек 2007, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Michael Sembello - Maniac

Ну и кто придумал такую прелесть, что Снегурочка танцует под песню Серебра? :crazy:
Изображение
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Eminem-sing for the moment
единтсвенное, что осталось в голове, после того, как я перестала слушать рэп..

З.Ы.Вот бывают ведь больные люди :lol: это наша училка алгебраичка, которая ЗАСТАВИЛА меня играть Снегурочку :ROFL:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Тяжела жизнь школьника... :(


Дима Колдун - Дай мне силу
Изображение
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

NW - Erämaan Viimeinen
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

G.Michael "Last Christmas" - *вяло* создаем новогоднее настроение...
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»