Ваши любимые симы

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Lucy in the Sky,
спасибо, спасибо за признание скромных талантов :) и особенно за теплые слова Алукарду, а то на фоне хозяйки он затерялся. Мангу я прочитала, она мне очень понравилась, но насчет остальных персонажей я сомневаюсь, тащусь исключительно от госпожи :) Интегра в 50 лет - это нечто

Граждане! В последнее время игра сводит меня с ума невообразимыми глюками, с которыми сил нет бороться. И с горя я решила немного поделиться...
Этих симок я показывала в теме Бодишоп, вроде бы они вызвали положительные отзывы, так что кому надо - милости прошу.

Изображение

Изображение

Изображение

Миса идет в след.комплектации:

Изображение

DOWNLOAD

Изображение

Изображение

Контент:

Изображение

DOWNLOAD
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

люблю ее,нет,обожаю.Прошу комментировать
Изображение
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Жестко и сходу напомнила мне мою Валу. Наверное, из-за скина, ее же бровей, толко утолщенных, ее же губ, ее пирсинга, и цвета волос. Уже потом посмотрела на ее лицо и поняла, что Валой тут если и пахнет, то пахнет дурно, потому что - опять же, не обижайтесь за честность :crazy: - ее лицо выглядит уставшим, злым. А еще она не красива.Глаза странно угловаты, да и фиолетовый цвет смотрится дико на такой отнюдь не холеной мордашке, брови вообще неестественно смотрятся - для таких вздернутых бровей Анва не подходит. А еще - возможно, симка выглядела бы намного лучше, если бы напротив нее поставили один включенный светильник, и сфоткали, не обрезав подбородок - это еще больше неряшливости придает.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

rosenka, спасибо за девочек -)
Вооот, моя любимица)
Мне нравятся ее глазки.
А остальное... Ну рожденная она, при чем мать - нпс, так что люблю такой, какая есть)
Изображение
Последний раз редактировалось Maffl 07 фев 2009, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dinara_-19
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:27
Откуда: Ростов-на-Дону

Ваши любимые симы

Сообщение Dinara_-19 »

Глаза действительно миленькие. И черты лица мне нравятся (тем более рожденная от нпс). Единственное нос немного странный. А так симпотяжка! :good:
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Сдела эту симку давно, но постоянно что-то переделывала. Это на данный момент последняя версия. :D
Зовут ее STR. Вот так.
Традиционный вопрос: что вы думаете о ее характере? *с учетом одного черно-белого снимка* %)

Изображение
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

она должна молчать, полулежать на кресле в полупустой комнате, курить и сводить с ума.
очень нравится. как бы... и сама симка, и такие люди.


кстати, спасибо за Мису и Наташу :)
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Эта симка совершенно потрясающая!!!! У меня просто нет слов - она совершенство! Обажаю такие лица, такой стиль.
Мне кажется, хорактер у нее спокойный, неагрессивный, но в то же время бунтарский. В ее лице одновременно читаются умиротворение и вызов традициям.
А еще она очень красива.
Я бы даже попросила ее для скачивания, но, боюсь, мне будет отказано :oops:
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Мне ОЧЕНЬ нравится ее лицо. Такая уверенная в себе, смелая, независимая, и в то же время красивая девушка. Немного "мальчуковатая", но мне кажется, что это придает ей некий особый шарм и привлекательность.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

когда первый раз увидела ее на аватаре (ну там где с сигаретой/сигратой), подумала, что это мальчик :oops: И он мне, кстати, очень понравился :D
но это оказалась androginy girl, но от этого она ничуть не проигрывает - типаж интересный, запоминающийся и, как по мне - безупречно азиатский.
что же до характера - замкнутая, но не робкая. Уверенная в себе и независимая, особенно от чужого мнения. Мне кажется, иногда может валять дурака, но исчключительно в компании людей, которым доверяет - а таких совсем немного.
I love you so much you must kill me now. ©
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

:shock: :shock: :shock:

как вам удалось все это определить?! да еще так точно...

Вобщем, характер описан правильно и я даже не знаю, что тут можно добавить, кроме огромного СПАСИБО! за такие лестные отзывы.

а и еще... она полицейская :crazy:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Понго, мы дали маху :D с нашим-то криминальным опытом - не почуять легавого :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Tanita
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:58
Откуда: Хлебная гавань

Сообщение Tanita »

Любимая моя девочка - будущая прима-балерина

Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

очень живая :) :good:
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Моя последняя симка - Манора. Хочу услышать, что Вы о ней думаете.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»