Страница 152 из 159
Добавлено: 06 янв 2009, 18:38
Fortune

Лель, очень интересно узнать, кто отец.
Добавлено: 06 янв 2009, 18:54
Лёлик Ромеосская
Максисовский вампир

Добавлено: 06 янв 2009, 19:00
Fortune

максисовцы здорово берегут генотип
Добавлено: 06 янв 2009, 19:05
Лёлик Ромеосская
В смысле?
Добавлено: 06 янв 2009, 19:20
Лилиан
от нерождённых симов(в том числе и НПС) внешность или полностью наследуется или вообще не наследуется

Добавлено: 06 янв 2009, 22:57
Лёлик Ромеосская
Извините, но я дорвалась до игры, так что еще немного понадоедаю вам моей семейкой

Вот такой подросла дочка Анжелики:

Добавлено: 06 янв 2009, 23:05
Таша
тебе попались пристойные NPC - никаких чудовищных носов, челюстей и прочего. )
Добавлено: 06 янв 2009, 23:10
Лёлик Ромеосская
У Ариэль папик НПС, но с внешностью Птичкиного Криса

. А вообще, прежде чем начинать династию, я создала новый район, вычистила там всех жителей и поставила реплейсменты лиц. Не скажу, что все сплошь красавцы, как обещают, всякие рожи попадаются, но все-таки намного приличнее, чем чисто максис.
Добавлено: 07 янв 2009, 02:39
Lucy in the Sky
rosenka,
*я осознаю, что писать об этом надо было раньше, но тем не менее, как главный фанат Хеллсинга...*
Интеграл очень похожа, причём даже не на анимешную (не к ночи будь помянуто), а на мангашную. Там у неё иногда бывает очень нежное, замечательное лицо - прямо как у Вашей симки. Ей бы ещё причёску другую и костюм в духе Интерал /но я не настаиваю/
А Алукард, как ни странно, понравился. Конечно, совсем не такой, каким привыкла видеть его в сериале (аыыы) и даже манге, но я его таким и представляла - в некоторые моменты его жизни. Такой... печальный. И кажется беззащитным.
Нет, честно, - прочтите мангу. Ни в какое сравнение с кошмарным, сумбурным и плебейским сериалом не идёт.
И потом... вдруг таки дождусь от Вас Рип, Майора или хотя бы Максвелла, на худой конец?))
Добавлено: 08 янв 2009, 18:25
Motya--01
А вот моя симка:))

Добавлено: 08 янв 2009, 18:35
Izzi
Motya--01, мне кажется вам в
Ваши работы в Body Shop
Добавлено: 08 янв 2009, 18:45
Motya--01
Сорри, не разобралась

Но вообще это моя любимая симка в игре

Добавлено: 09 янв 2009, 00:23
Таша
стало Ташго скучно и затеяла Ташго Legacy Challenge...
полькольку создавать отдельную тему для своей династии мне лень, выкладываю сюда.
основательница моей династии:
нелегкая у девушки судьба сложилась - 2/3 сознательной жизни искала себе мужа.
надеюсь, что доживу хотя бы до ее внуков. при моем быстро проходящем энтузиазме это будет подвег.

Добавлено: 09 янв 2009, 00:36
Snusilda
Красивая симка
ее зовут Jean? это как по-русски?))
Я тоже когда-то порывалась играть в легаси, но меня не хватило даже на то, чтоб найти симке мужа

Добавлено: 09 янв 2009, 01:17
Таша
пару минут втыкала, откуда ты знаешь ее имя...
да, Jean Bregan d"Ert. надеюсь, ребята не обидяццо
по-русски это Джин Бреган д'Эрт.
это мой второй легаси, в том мне стало скучно, когда основатель стал старым. тут пока ничего... уже три пинальти.
