Страница 152 из 159

Добавлено: 06 янв 2009, 18:38
Fortune
:oops: Лель, очень интересно узнать, кто отец.

Добавлено: 06 янв 2009, 18:54
Лёлик Ромеосская
Максисовский вампир :pardon:

Изображение

Добавлено: 06 янв 2009, 19:00
Fortune
8) максисовцы здорово берегут генотип

Добавлено: 06 янв 2009, 19:05
Лёлик Ромеосская
В смысле?

Добавлено: 06 янв 2009, 19:20
Лилиан
от нерождённых симов(в том числе и НПС) внешность или полностью наследуется или вообще не наследуется :)

Добавлено: 06 янв 2009, 22:57
Лёлик Ромеосская
Извините, но я дорвалась до игры, так что еще немного понадоедаю вам моей семейкой :D Вот такой подросла дочка Анжелики:

Изображение

Добавлено: 06 янв 2009, 23:05
Таша
тебе попались пристойные NPC - никаких чудовищных носов, челюстей и прочего. )

Добавлено: 06 янв 2009, 23:10
Лёлик Ромеосская
У Ариэль папик НПС, но с внешностью Птичкиного Криса :lol: . А вообще, прежде чем начинать династию, я создала новый район, вычистила там всех жителей и поставила реплейсменты лиц. Не скажу, что все сплошь красавцы, как обещают, всякие рожи попадаются, но все-таки намного приличнее, чем чисто максис.

Добавлено: 07 янв 2009, 02:39
Lucy in the Sky
rosenka,
*я осознаю, что писать об этом надо было раньше, но тем не менее, как главный фанат Хеллсинга...*
Интеграл очень похожа, причём даже не на анимешную (не к ночи будь помянуто), а на мангашную. Там у неё иногда бывает очень нежное, замечательное лицо - прямо как у Вашей симки. Ей бы ещё причёску другую и костюм в духе Интерал /но я не настаиваю/

А Алукард, как ни странно, понравился. Конечно, совсем не такой, каким привыкла видеть его в сериале (аыыы) и даже манге, но я его таким и представляла - в некоторые моменты его жизни. Такой... печальный. И кажется беззащитным.

Нет, честно, - прочтите мангу. Ни в какое сравнение с кошмарным, сумбурным и плебейским сериалом не идёт.
И потом... вдруг таки дождусь от Вас Рип, Майора или хотя бы Максвелла, на худой конец?))

Добавлено: 08 янв 2009, 18:25
Motya--01
А вот моя симка:))
Изображение

Добавлено: 08 янв 2009, 18:35
Izzi
Motya--01, мне кажется вам в Ваши работы в Body Shop

Добавлено: 08 янв 2009, 18:45
Motya--01
Сорри, не разобралась :pardon:
Но вообще это моя любимая симка в игре :roll:

Добавлено: 09 янв 2009, 00:23
Таша
стало Ташго скучно и затеяла Ташго Legacy Challenge... :crazy:

полькольку создавать отдельную тему для своей династии мне лень, выкладываю сюда.
основательница моей династии:

Изображение

нелегкая у девушки судьба сложилась - 2/3 сознательной жизни искала себе мужа. :lol:
надеюсь, что доживу хотя бы до ее внуков. при моем быстро проходящем энтузиазме это будет подвег. Изображение

Добавлено: 09 янв 2009, 00:36
Snusilda
Красивая симка :) ее зовут Jean? это как по-русски?))
Я тоже когда-то порывалась играть в легаси, но меня не хватило даже на то, чтоб найти симке мужа :crazy:

Добавлено: 09 янв 2009, 01:17
Таша
пару минут втыкала, откуда ты знаешь ее имя... :lol:
да, Jean Bregan d"Ert. надеюсь, ребята не обидяццо :ROFL:

по-русски это Джин Бреган д'Эрт.
это мой второй легаси, в том мне стало скучно, когда основатель стал старым. тут пока ничего... уже три пинальти. :D