Ваши любимые симы

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Так это.. мне казалось, я уже выкладывала их, и не однажды о..О Не?.. Проклятье, не помню..
А, контраст ^^ Хочу и себе волосы потемнее, кожу побелее и глаза поярче - недостаточно зеленые. Я вообще всяких клоунов люблю. Не, не тех, что в цирке, это ужасно, а вот всяких белокожих и измазанных косметикой - это дааа... :D :oops:
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

эти "клоуны" готами зовутся :lol:
показывала, вроде, но с другой косметикой и глазами.
Изображение
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Affectus, зубки у сестры вашей любимицы очень понравились. Любимый* размерчик. А вот лица в полной мере не рассмотреть, подобная мимика может сниться только в кошмарах. :roll:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

вчера залез в редактор, тыщу лет не нажимал того ярлычка на рабочем столе %)
Она не совсем любимая, но от нее хочу произвести пару симов ,люблю рожденных персонажей с историей. Отошел от своего идеала симки. Люблю тонкие черты лица, а этой сделал по-горячее на манер латиноамериканики
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а че она "смазанная" какая-то? специально что ли делал?
жаль, что она не строго в фас, так был б понятнее. мне лицо нравится, особенно область глаз и бровей. :) не нравятся только сами глаза - блики какие-то ненатуральные. и губы - стоит, наверно, сделать чуть поУже, по крайней мере, верхнюю. а то выглядит "как чебурек". и помаду другую, более естественную.
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Губы и правда поуже надо. Просто думал что получится идеальная ,а так хотя бы губами не вышла :lol: И помада мне тоже не нравится, но я просто не хочу светить здесь свои любимые цвета :D

Да я специально сделал чуть размытой ,а то какие-то пиксели были %)
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

очень милая, только, да, губы немного уже надо. носик еще прикольный))))))

*и глаза - одни из моей любимой коллекции черных глаз, выложенные когда-то Че :roll: *
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Католег, красивая, да только мне такие тоже не очень нравятся.
Саморучно сделанная или отредактированный сим? *Просто спрашиваю из-за стойкого ощущения, что где-то видела очень похожий типаж*
Например этот.
Изображение
*Ни коем образом не обвиняю в плагиате или в чем-то подобном :roll: Но первое ощущение - штука заразная, по крайней мере для меня*
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Саморучно. Изначально я мужика делал, но потом что-то пошло не так и перевел в женскую категорию :D мне тоже она не очень, но как было сказано выше, хочу от нее получить уже нормальных симов :D
Вот губы подправил
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mayer 29 дек 2008, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Изображение
Люблю ее страшно
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Католег, так гораздо лучше :) только, ИМХО, эти стрелки со второго скрина ей не особо идут
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Подредактировала свою девочку, выложенную в "Работах BodyShop", сделала ей мальчика, (промучалась с ним часа 3, но зато теперь безмерно люблю :) ), дала обоим имена и вот - теперь они мои любимые симы!!!
Вот, собственно, и моя Фара (почему-то мне показалось, что это имя подходит ей лучше всего. его я взяла из отличной игры Принц Персии)
Изображение
А это Фауст. (блин, мне б такого в жизни...)
Изображение
Ну и так, несколько фотографий из их бедной, но счастливой жизни :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жду комментарий :)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Вот такими сестренками я сейчас играю (они рожденные):

Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

дочки Вероники?
Время - последнее, что стоит терять
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Лилиан писал(а):дочки Вероники?
Ога :) . Она у меня стала родоначальницей династии в Легаси
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»