Страница 16 из 48

Добавлено: 31 окт 2007, 14:28
Mayer
Я недавно посмотрел фильм "Мария-Антуанетта" с Кирстен Данст. Фильм делался как драма, но я посмеялся от души. Некоторые моменты так умиляют :)

Добавлено: 31 окт 2007, 14:30
Таша
Католик писал(а):.., но я посмеялся от души. Некоторые моменты так умиляют :)

В смысле, местами лажа?

Добавлено: 11 ноя 2007, 22:19
Джин
Только что закончила смотреть "Восход тьмы". Призываю : ЛЮДИ! Не тратьте на него время!

Добавлено: 13 ноя 2007, 17:13
Пти4ка
Вчера по телеку ничего нормального не показывали, так я смотрела "Сирены" :bad:
Люди, если увидите этот фильм, бегите подальше от экрана. Это хуже русалочки.
Но я герой, досмотрела его до конца. Хотя мне было безумно скучно. :o

Добавлено: 28 ноя 2007, 22:14
S.Shadow
Биовульф - э.......
ради расширения кругозора

Добавлено: 28 ноя 2007, 22:37
Пти4ка
ходила-ходила я на Биовульфа, да...
да только не особо он мне понравился
я не поняла, зачем он голым дрался с этим чудовищем :unknown:
но Анджелина Джоли там лучше, чем во всех фильмах, это да )

Добавлено: 29 ноя 2007, 09:04
Таша
Леди Кроу Треми писал(а): я не поняла, зачем он голым дрался с этим чудовищем :unknown:
А чего не понятно? Им бы лишь бы побольше голой натуры - а остальное не важно. %)
А кто Биовульфа играет?

Добавлено: 29 ноя 2007, 14:32
Dolores
А я как раз хочу посмотреть Беовульфа...И как раз из-за Анжелины :D

Добавлено: 29 ноя 2007, 14:35
Таша
Слышала, как один диджей на радио сказал: "Если вы позвоните... и буду первым... вы получите бесплатные билеты на Биовульфа. Ведь только в этом фильме вы смодете увидеть Анжелину Джоли... (сделал эффектную паузу)... обнаженной!"

Я подумала, всю жизнь, блин, мечтала. %)

Добавлено: 29 ноя 2007, 14:42
Dolores
Не, я конечно, мечтала :oops:
:lol:
Но все-таки в кино не пойду - честно, элементарно не с кем, а одна я только на 3-ю часть "ВК" ходила :)

Добавлено: 29 ноя 2007, 17:01
Пти4ка
скажу вам по секрету, Энджи там - супер )))
но голого тела там не сильно много, только очертания, но, как я уже сказала :oops:

Добавлено: 01 дек 2007, 13:28
Алира Ромеосская
Когда у меня появился выбор (между Беовульфом и Мглой) и время, я пошла на Мглу, экранизацию рассказа Стивена Кинга "Туман".
Понравилось. Хотя фильм закончился ещё более драматичнее, чем новелла. А так в фильме было всё слово в слово с произведением.

Добавлено: 05 дек 2007, 15:05
Мерлин Монро
мгла - отличная экранизация Стивена Кинга.Советую посмотреть , но только в кинотеатре !!! фильм очень сильно расскрывает психологию человека....

Добавлено: 06 дек 2007, 14:11
Alinchik_ua
недавно просмотрела фильм "Заплати другому" - ФИЛЬМ ПРОСТО зе БЕСТ советую просмотреть... смысл ярко ясен.В конце мальчика убили ДА еще убила его месная школьная шпана... :cry: одним словом фильм надо смотреть

Добавлено: 06 дек 2007, 16:22
Dolores
Прочитала щас "про мальчика убили в конце", вспомнила "Альфа дог"...Один из самых грузных фильмов последнего времени и отлично снятый...А Джастин там какой, ох... :roll:
И классный мальчиг, которого убивают в конце, такой есть Антон Ельчин, кажется..такой пупсег :roll: