Страница 16 из 23

Добавлено: 18 апр 2008, 13:38
Mayer
Я тоже обожаю Героев. Вчера досмотрел 2 сезон. А 3 будет только осенью.
Сериал потрясающий. Сюжет офигенный и увлекает за 5 секунд. Конечно есть и ляпы, но их очень мало.

Добавлено: 19 апр 2008, 07:01
Dolores
Заинтересовалась Героями, люблю такие фильмы. А по какому каналу показывают? Или только на ДВД?

Добавлено: 19 апр 2008, 18:45
Mayer
по СТС, но там уже заканчивается он.

лучше торрентом скачать с сайта www.lostfilm.tv

Добавлено: 19 апр 2008, 21:11
Драко
Люблю Зачарованных

Добавлено: 28 июн 2008, 11:41
*Джеральдина*
Счастливы в месте, Дочки - матери. Тока он закончился...

Добавлено: 07 июл 2008, 02:34
karma93
обожаю Друзей, просмотрела все 10 сезонов и ужасно жаль, что на этом они кончились. сейчас смотрю LOST, мне он очень нравится! :)
еще домохозяек смотрела, сейчас как-то забросила, но сериал классный!

Добавлено: 22 июл 2008, 18:46
Lib Tremy
Недавно от нечего делать по вечерам смотрела "CSI:NY" Сериал офигезный, сюжеты вообще нереально запутанные! Отличные актёры(в Дэнни йа влюбилась по уши :roll: ))) В итоге на этот сериал йа подсела)
За последние пару недель посмотрела 7-й и 8-й сезоны Друзей. Ну что сказать, это самый окуезный сериал из всех, что йа когда-либо видела) Даже не могу выбрать, кто мне больше всех нравиццо из актёров. Все очень ярко обыгрывают своих персонажей, йа ими всеми восхищаюсь) Шутки у них тоже нереальные)) Иногда чуть ли не головой об стену билась, чтоб успокоиццо))) :D Вообщем, Друзья форева) :roll:

Добавлено: 23 июл 2008, 22:43
Luka
Любителям друзей - будут снимать полнометражку, так что - вперед фанаты.
Загублені ( или как я люблю их называть "потерянные" :lol: ) тоже нравятся. Есессенно счастливы вместе вне конкуренции но и героев тоже смотрел. Секретные материалы - в полночь идёт, сестра у меня смотрит, и я иногда.

Добавлено: 23 июл 2008, 22:55
Fortune
За свою жизнь пересмотрела море сериалов :crazy: С детства, вместе с мамой смотрела, половины, о чем говорят, не понимая. Сейчас смотрю только избранное. Живу от сезона до сезона "Lost" & "Prison break". И еще болье мылом под названием "One tree hill". Хорошее мыло :)

Добавлено: 23 июл 2008, 22:59
Luka
Prison break это по нашему втечя з в"язниці? Если да, то смотрел первые два сезона. Да, мелодрама. Да, трагичная. Да, однотипная. :?

Добавлено: 24 июл 2008, 10:02
Kat
Самый-самый - Lost, а так смотрю в основном комедии: Счастливы вместе, Друзья.

Добавлено: 25 июл 2008, 02:22
MostEvil
Fox Mulder писал(а):Любителям друзей - будут снимать полнометражку, так что - вперед фанаты.
Вот так и плодятся сплетни. Этот слух пустили еще перед выходом полнометражки ""Sex and the City". И вскоре его же с тем успехом опровергли продюсеры и сценаристы ""Friends". И вообще, делать полнометражки из сериалов - зло. Куча шума, а в итоге просто сидишь в кинотеатре и втыкаешь два с половиной часа на жутко растянутую серию того же сериала. Вроде бы прикольно, и герои родные, и атмосфера та же, но все равно уже не то. Не сериал и не фильм.
________________

Недавно решила заставить посмотреть себя сериал 4400. Просто несколько раз натыкалась в рецензиях на гневные отзывы, мол "Герои" полностью слизаны с 4400, а то и вовсе это фарс и пародия на те же 4400. Ну не знаю как у других, но у меня сложилось впечатление, что нужно иметь довольно нехилую фантазию, чтоб найти что-то общее. Хотя нет… общее есть - сверхсилы. Но тогда же ведь можно обвинять в плагиате и Людей-икс, Суперсемейку, и даже Супермена в придачу. Абсурд, в общем.
Досмотрела я этот сериал до половины третьего сезона. Смахивает на секретные материалы и это факт. С торрента скачалась битая 8-я серия, и, по правде говоря, искать её где-то или смотреть онлайн было впадлу,… и бросила я этот сериал. Ну не захватывающий он. Может и прорисовка сюжета больше приближена к реальности, всему пытаются дать вполне реальное объяснение... Но блин, господа, я смотрю сериал про сверхспособности и героев - мне плевать на реалистичность, я хочу видеть закрученный сюжет, побольше тайн и раскрытия персонажей, нужны неожиданные сюжетные повороты, яркие персонажи и характеры, красивая картинка, в конце концов. Если я хочу чего-то околонаучного и обоснованно-паранормального - я лучше посмотрю дискавери. У них, знаете ли, довольно художественно оформлены некоторые серии передач про сверхъестественное - просто загляденье. Вот так то.
__________________________

Насчет "Счастливы вместе"... Недавно после грозы отключилось кабельное - по какому то унылому местному каналу показывали этот сериал. Так вот господа, не убивайте свой мозг и не портите себе чувство юмора - так и до Петросяна недалеко. Есть гораздо более качественные образцы ситкомов, и ни один из них не сделан в России. К сожалению.
И вообще, поменьше смотрите зомбоящик.
Peace.

Добавлено: 02 авг 2008, 11:43
Пиковая дама
Турецкий для начинающих - однозначно. Советую всем, кто устал от однотипных комедийных сериальчиков. ещё могу посмотреть Папины дочки.

Добавлено: 14 авг 2008, 15:06
Анюточк@
Друзья смотрела с мамой-прикольный...Но я тогда была маленькой,всего не понимала,но до сих пор некоторые моменты помню)))
Вообще прикольный сериал - Ранетки)))
А любимый-Я лечу
Когда мну было около 9-ти лет.смотрела Зачарованных,даже в классе после уроков в них играли)

Добавлено: 14 авг 2008, 15:34
Таша
ТВ не смотрю, исключение - сериал Монтекристо. сюжет местами бредовый, а места абсолютно не логичный, но смотрю на Шакунова, Рязанову, Порошину. остальное просто проматываю вместе с рекламой.

смотрю сейчас свои скачанные сериалы - SeaQuest DSV и MASH.