Страница 15 из 48
Добавлено: 18 сен 2007, 15:50
Дарена2006
А может, кто смотрел "Дневники няни"? По анонсам и рецензиям вроде ничего, а так - не знаю, выкроить время или забить. Хотя, он вообще вышел?
Добавлено: 19 сен 2007, 13:19
Dolores
Вышел точно, с прошлого четверга идет (у нас в России, по крайней мере). Рецензии и правда неплохие, да и присутствие Скарлетт Йохансон явно большой плюс. Сама еще не ходила, но хочу
Добавлено: 24 сен 2007, 18:09
Пти4ка
Увидела Час Пик 3 - 1,5 часа непрерывного смеха, а особенно титры...
Добавлено: 24 сен 2007, 20:27
MostEvil
Вчера смотрела "Звёздная пыль"...
Сказака-сказкой, но всё-таки...
Как здорово когда ты любишь и тебя любят...
В общем, весьма романтично, мне понравилось.)
Добавлено: 25 сен 2007, 07:21
Dolores
вот и я тоже была в диком восторге от "Звездной пыли", бредила дня два...всех достала, что "типа, классный фильм, посмотрите". От меня уже все шарахаться стали

Добавлено: 14 окт 2007, 23:39
HotButterfly
Недавно посмотрела фильм "Вас не догонят". Такой эмоцинальный, я разрыдалась прям. Но очень впечатлило!
Фильм о безумной, но запретной любви между двумя девушками, соседками по комнате в дорогом частном колледже. И когда их тайна становится явной, одна из них отрекается от своей возлюбленной ради сохранения своих семейных традиций. Другая же не хочет с этим мириться и всячески пытается вернуть свою любимую, при этом дико мучаясь.
Все эмоции очень качественно прорисованы, актерское мастерство просто высшего уровня, заствляет тебя оказаться на месте героя и прочувствовать все вместе с ним. И конечно же, не могу не сказать про очень удачное музыкальное сопровождение Анджело Бадаламенти, известного по своим работам к фильмам Твин Пикс, Малхолланд Драйв и др.
В общем и целом могу сказать, что это один из лучших фильмов, что я видела. Всем советую!
Добавлено: 15 окт 2007, 09:48
Камила
Недавно посмотрели легкий отдыхающий фильм "Как жениться и остаться холостым"
Мать и сестры пытаются женить сорокалетнего закоренелого холостяка
Добавлено: 28 окт 2007, 15:51
Dolores
Посмотрела "Бой с тенью 2: реванш". Ничего так, думала, будет хуже. Вообще рада, что наши научились делать (именно делать, а не снимать) качественное коммерческое кино. Клиповая эстетика конечно немного перегружает, но зато сюжет, спецэффекты - зачет + неподражаемый Андрей Панин
Добавлено: 29 окт 2007, 03:16
Джин
Ага, значит "Бой с тенью - 2" смотреть можно. А то я скачала, и никак не найду времени.
А я посмотрела "Пенелопу". Тоже, как и "звёздная пыль" сказка о любви, только с не очень угадываемыми поворотами событий. Мне понравилось. Наверное стоит смотреть. Из мне известных там только Кристина Ричи.
Добавлено: 29 окт 2007, 03:46
Marino4ka
"Бой с тенью" очень понравился. советую.
Еще посмотрела "Код апокалипсиса" - ну смотреть можно.
Добавлено: 29 окт 2007, 14:38
Dolores
У нас "Код" уже закончился...но я не успела посмотреть, хотя пошла бы только, чтобы в нескольких сценах на Серебрякова посмотреть
А Заворотнючку терпеть не могу....говорят, она даже в этом фильме "гакает"

Добавлено: 29 окт 2007, 15:06
Таша
Говорят, она там мало чем отличается от няни Вики.
Но я буду смотреть из-за Переса. Мне каг раз фильм этот принесли.
Добавлено: 29 окт 2007, 15:15
Dolores
Вчера посмотрела еще отличный фильм по РТР - "Год золотой рыбки"..такая хорошая мелодрама
Рекомендую
Добавлено: 29 окт 2007, 16:59
Mayer
Я не смотрю новые русские фильмы. Не люблю их. Вечно занудят, замукают мой бедный моск.

Добавлено: 30 окт 2007, 20:50
Pozitifka
Я тож новые русские фильмы не люблю. Вот пытаются снимать качественное кино, но пока видно не очень получается...

Хотя есть конечно фильми, которые мне нра.
Зато вот мультик "Рататуй" посмотрела с большим удовольствием!!!Подходит для любого возраста.