Страница 14 из 48
Добавлено: 19 июн 2007, 21:22
Мэддисон
Недавно посмотрела фильм "Бу" фигня помоему. Даже не страшно было... Потом ещё посмотрела "Я люблю неприятности" - понравилось.
Добавлено: 19 июн 2007, 22:07
HotButterfly
Посмотрела фильм Яма. Кайфовый триллер, под впечатлением была долгое время!
Добавлено: 21 июн 2007, 10:43
Marino4ka
вчера посмотрела 2 фильма.
1. фантастическая четверка 2 (так себе)
2. Число 23 - психологический триллер. советую всем посмотреть , фильм отпад но его надо суметь понять - он психологический
Добавлено: 21 июн 2007, 11:52
HotButterfly
Marino4kaSims писал(а):
Число 23 - психологический триллер. советую всем посмотреть , фильм отпад но его надо суметь понять - он психологический
О да! Я тоже смотрела его! Действительно отпад
Из психологических смотрела Малхолланд Драйв. Фильм очень сильный, меня держало как гипнозом, пока я его смотрела

Фильм достаточно тяжелый для понимания, но в принципе его понимать, наверно, и не нужно! Мое мнение, этот фильм для получения сильных эмоций и пищи для ума.
Добавлено: 21 июн 2007, 11:58
Marino4ka
мне еще нравица "Игры разума"
Добавлено: 22 июн 2007, 17:03
Аллея
А я вчера смотрел фильм "Боинг-665+1" прикольный фильм.
Добавлено: 22 июн 2007, 18:13
Мэддисон
Позавчера посмотрела фильм "Чёрная победа". Грустный фильм...
Добавлено: 21 июл 2007, 22:55
Герміона
Недавно смотрела Шрек 3. Не понравилось.
А хто смотрел Пятый Елемент? Мила Йовович в главной роли, класный фильм

Добавлено: 30 июл 2007, 09:16
Dolores
Ну, "Пятый элемент" - это классика...Особенно Брюс там лапочка...
А я последнего "Гарри Поттера" на днях посмотрела - прикольно, даже уже жалею, что ни одной книги не прочитала (зато по нескольку раз посмотрела все фильмы).. Хотя, судя по комментам на кинофорумах, лучше не читать - фильм потом смотреть нельзя без мата

Добавлено: 15 авг 2007, 16:32
Dolores
На днях ходила на "Звездную пыль"..аффигенный фильм, супер просто, отличная бабская сказка, которая доказывает, что жанр киносказки жив!

Добавлено: 15 авг 2007, 22:51
HotButterfly
Да, мы тоже с подругой на днях на "Звездную Пыль" ходили. Нам очень понравилось! Романтичная, красивая сказка! Снято отлично!
Еще недавно смотрела "Вампиршу". Фильм не очень впечатлил. Некая смесь "Убить Билла" и "Блейда". Один раз посмортеть можно...
Добавлено: 18 авг 2007, 12:55
Mayer
Я недавно посмотрел фильм "Волки-оборотни". Такого отстоя я давненько не видавал. Сплошная тупость и банальщина.
Добавлено: 19 авг 2007, 11:07
Rowenita
На днях посмотрела относительно не новый фильм (1999) "Приезжие" со Стивом Мартином и Голди Хоу, поначала хотела выключить, туповатым показался, но потом уже не могла оторваться, бесподобная комедия с замечательными актёрами, в которой сочетаются незамудрёный сюжет, основанный на понимании и мировозрении людей живущих вне мегаполиса, но волею судеб попавших в его сети и теперь пытающихся в нём не утонуть среди толпы безразличных, а порой и жестоких горожан. Фильм над которым можно не только посмеяться, но и подумать о ценности семейных отношений, в общем смешная, троготельная и милая картина

Добавлено: 03 сен 2007, 04:01
Marino4ka
на днях посмотрела два новых фильма
"вторжение" с Николь Кидман. очень понравился. действительно такая история может произойти с Землей.
"Глюки" - самый тупой фильм мирового кинематографа. такое ощущение, что режисер параноик или во время съмок сидел обдолбленный. ни сюжета ни морали , ничего. просто тупо действие. может еще свою роль сыграл очень хреновый перевод, но картинка мне тоже не понравилась
Добавлено: 06 сен 2007, 00:04
MostEvil
сейчас просмотрела далеко не новый фильм, которые затерялся у меня на двд-сборниках. Только сейчас закончила смотреть.
Счастливое число Слевина
Я апплодирую!
Такого восторга фильм не вызывал у меня давно, я просто восхищена!
Начну со сценария - гениально! Такой стиль повествования, такой сюжет и такая развязка - просто потрясающе, сейчас буду рыться по сети в поисках других рецензий на этот фильм.
Режиссура - великолепна! Очень стильное кино, достаточно интеллектуальное, и срежессировано великолепно.
Актеры - хороши! Все довольно органично вписались в свои роли, выглядело очень правдоподобно. Джош Харнетт - душка, я его просто обожаю.
В общем я перемещаю пока этот фильм на первую позицию в своем хитпараде кинематографа.) Может это и не та лента, которую хочется просматривать ещё и ещё, но оставшееся впечатление затмевает всё это.
Всем советую смотреть, очень жалею что этот фильм пролежал столько времени у меня в коллекции, а я даже не потрудилась его раньше просмотреть. Особенно рекомендую любителям стиля Тарантино - по-крайней мере для меня этот фильм стал рядом с такими безусловно любимыми лентами как криминальное чтиво и прирожденные убийцы.
