Страница 123 из 185

Добавлено: 30 дек 2008, 13:55
Chuda
t@nechka говорю же, попробуй через xptweaker, заодно им и реестр почистишь. удобная и легкая программа

Добавлено: 30 дек 2008, 14:09
Gambit
Че, ну тогда если и видеокарта новая, и драйверы обновлены и скин проверен, то тогда это что-то именно с игрой. Может переустановка поможет? :o

Добавлено: 30 дек 2008, 14:10
Kosh
так только переустановила же )

Добавлено: 30 дек 2008, 14:53
Izzi
Даже не буду спрашивать про реестр.
Может глюк в игре?.Возможно что новый комп и поэтому и старые симы были как бы с другой графой а счас она новая и вот. %)
Я сам непонимаю что говорю.Попробуй сделать Кьяру сново и в тот дом запихнуть и посмотреть, могет и тока на этом симе такая хня %) :(

Добавлено: 01 янв 2009, 12:12
Gambit
Паникооооо
У меня проблема *валл*
Все сережки висят не полностью вниз, а в сторону сима *валл* %)

Изображение


это както лечится?((

Добавлено: 01 янв 2009, 13:08
Chuda
попробуй еще раз поменять внешность сима. заново одень серьги - может глюк пропадет. раньше с ними было все нормально? может, просто сами серьги "кривые"?

Добавлено: 01 янв 2009, 13:16
Gambit
Все серьги кривые и специально впиваются симам в бошку? о_О Мне кажется, нет.


Раньше я не одевала на симов серьги (длинные) Еще раз пробовала - все так же :(

Добавлено: 01 янв 2009, 13:36
Chuda
я имела в виду, что объект криво сделан. хотя, хз. может, когда в игру заново зайдешь, пропадет глюк. а серьги отличаются для левого и правого уха?

Добавлено: 01 янв 2009, 18:26
karma93
У меня в паре семей после того, как я поиграла некоторое время, появилась такая проблема. Каждые минуты 2 сим застывает и не делает никаких движений (и это не просто тормоза, это что-то другое...). После нажатия на паузу и обратно они снова начинают шевелиться. Никто не сталкивался???

Добавлено: 01 янв 2009, 18:58
Таша
karma93 писал(а):У меня в паре семей после того, как я поиграла некоторое время, появилась такая проблема. Каждые минуты 2 сим застывает и не делает никаких движений (и это не просто тормоза, это что-то другое...). После нажатия на паузу и обратно они снова начинают шевелиться. Никто не сталкивался???
попробуйте запустить игру без папки Downloads

Добавлено: 02 янв 2009, 22:25
Chuda
народ, спасите, помогите!!!
переустановила игру, сады и особняки устанавливать не стала. и вот что получилось :cry:

Добавлено: 02 янв 2009, 22:30
Таша
реестр проверяй

Добавлено: 02 янв 2009, 22:46
Chuda
Таша, реестр, вроде, правильный. или может. я чего-то не вижу? у меня нет икеи, кухни и ванной, садов и особняков. а после апартаментов нужна запятая?

Добавлено: 02 янв 2009, 23:14
Таша
как это ни странно, реестр правильный. вот это все без папки Downloads?

Добавлено: 02 янв 2009, 23:35
Chuda
да, без нее. я ее сразу убрала :cry: