ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Salamandra788
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:29
Откуда: Москва

Сообщение Salamandra788 »

Ташго папка Downloads у меня пуста. А зачем она нужна? Может моя проблемма в каком-нибудь патче? ведь когда я пробовала играть без патчей (и без строительства, без работы и детей т.к. при въезде машины игра вылетала). Проблемма с изчезновением возникла после патчей. :unknown:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

AizZa, это для продвинутых. :D
у винды есть своя стандартная очистка: Пуск->Программы->Стандартные->Служебные->Очистка диска. запускать очитку надо на диске С (или там, куда установлена система).

Salamandra788, потому что многие качают разную ерунду из сети, которая портит игру, а потом удивляются откуда что берется, потому я и сказала про Downloads. а с пиратками никогда не угадаешь заранее, что от чего происходит. можете еще реестр проверить для разнообразия, хотя если это пиратка, то дело, скорее всего, не в нем.
Изображение
t@nechka
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:39

проблема с запуском игры (DirectX наверное....)

Сообщение t@nechka »

:(

Привет всем у меня такая проблема: после переустановки системы не играют симы,причем до переустановки все работало, драйверы к видеокарте обновила,DirectX обновила,не помогает....
После запуска игры такое сообщение об ошибке:Failed to enumerate any Direct X compatible graphics adapter in this system! Please make sure you have a Direct X compatible graphics adapter and have installed the latest manufacturer provided driver. The application will now terminate...видеокарта стоитNvidia GeForce 7600 GT
Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Операционка XP
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

скажите, пожалуйста, ВОТ ЭТО значит, что мне надо обновить драйвера видеокарты или что мне надо просто забыть про симс?

Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

хороший вопрос... что ж у вас все не слава богу? Изображение
а вы обновите и посмотрим, что будет.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

обновила, пока вроде все окИзображение
I love you so much you must kill me now. ©
t@nechka
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:39

удаление The Sims2

Сообщение t@nechka »

Не могу удалить с компа игру, через Пуск Установка и удаление нажимаю, он думает неск секунд и все, ничего не происходит, пробовала и через Все программы то же самое, что делать? Спасибо
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

лично я, когда у меня не удаляется обычным способом, просто стираю игровые (ну или там програмные папки) и просто чищу реестр. :)
но может еще какие-нибудь варианты есть поумнее :wink:
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

можно через xptweaker
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

удалять "в лоб" игру лучше не надо - она оставляет от себя "хвосты" и не только в реестре. если игра не удаляется через Установку и удаление программ, удаляйте ее через нее же - найдите в игровых папках файл/ы uninstall. либо так, либо так игра должна удаляться.
Изображение
t@nechka
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:39

удаление The Sims2

Сообщение t@nechka »

Никак не удаляется, ни через Установку и удаление, ни через uninstall.... :shock:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я уже даже не знаю, плакать мне или смеяться :(

Изображение

это лечится? драйвера для видеокарты только обновлены. Со скином все в порядке - это точно. Не хотелось бы расстраивать Пону, но это - Кьяра, так что скин проверенный.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

:shock: Конечно можно попробовать еще раз драйвера обновить, но может здесь с самой видяхой что-то не в порядке? :( Были еще какие-то глюки, или это только в игре?
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

только в игре. Видеокарта, как и весь комп - новенькие.
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»