Национальная еврейская игра "Ответь вопросом на вопрос&

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

Неволосатым чем? :oops:
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

может кисточкой?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Джон(ище) писал(а):За какой конец держать кисточку?
разве неволосатым концом удобно рисовать? кисточки!! кисточки!!
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

А вы что подумали? :oops:
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А что мы подумали? :D
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

А чем мы подумали?
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

а ты как думаешь?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а вы вообще можете думать не ЭТИМ и не об ЭТОМ? :D
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А о чем?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а что разве нельзя думать о чем-нибудь другом? и чем-нибудь другим?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А что предложишь?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

от меня ребую много идей? вы уверены, что они у меня есть?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

А что, может не оказаться?
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а вдруг?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Джон(ище)а у тебя есть идеи?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»