Страница 13 из 23

Добавлено: 20 июл 2007, 20:57
Герміона
Раньше любила смотреть Пушкарёву, сейчас иногда Татьянын день - там мой троюродный брат снимаеться :)

Добавлено: 21 июл 2007, 01:09
Джин
Чуть не разорвалась, выбирала - "Друзья" или "Зачарованные". Потом подумала - если б в одно время шли, то смотрела б Зачарованных. С очень большим удовольствием. Но в конце сериала я почувствовала себя обманутой.

Добавлено: 26 июл 2007, 01:32
MostEvil
ИМХО два моих самых любимых сериала - "Секс и город" и "Друзья". Люблю их в равной степени, каждый по своему мне интересен и представляют совершенно разные стили.

Помню, когда впервые начала смотртеть "Секс и Город" и "Части тела", а это было ещё в 9-м классе, тогда ни единой серии не пропустила, даже до полвторого не спала. :D

Еще шел когда-то ночью очень хороший американский сериал (его стали траснлировать сразу после окончания СиГ) про пластических хирургов - "Части тела". Немного неприличный :oops: , но его не стали показывать по 1+1 после второго сезона :cry: .

Добавлено: 27 авг 2007, 22:36
Terra
обожаю "Женаты, с детьми..."! :D прикольный сериальчик! :crazy:

Добавлено: 28 авг 2007, 12:09
Gambit
Я интересуюсь сериалом Зачарованные. Нравится как играют актеры. Супер.
Раньше не увлекалась этим сериалом, пару раз видела по телеку. А сейчас качаю с инета серии)

Добавлено: 31 авг 2007, 14:28
Джин
Сейчас смотрю "Счастливы вместе" и CSI. Стараюсь не пропускать серий. Первый заряжает оптимизмом, а второй поражает техничностью.

Добавлено: 09 сен 2007, 09:50
Just_Me
Мой самый любимый сериал-Зачарованные)) Ещё нравятся Остаться в живых и Не родись красивой.
Пару лет назад увлекалась сериалом Мятежный дух, а когда мне было лет 7 всегда смотрела Секретные материалы.

Добавлено: 23 окт 2007, 16:22
Eleanor
не подскажете где в Киеве можно купить "Зачарованые". в Москве есть, а мы отстаем как всегда :( .

Добавлено: 06 дек 2007, 15:36
Alinchik_ua
У меня был выбор или Друзья или Зачарованые .....я выбрала Друзья :) ,но больше смотрю Зачарованые :D

Добавлено: 06 дек 2007, 16:25
Dolores
Мой самый любимый сериал был "Элен и ребята", и "Беверли холлз 90210"..так что голосую за молодежные :)

Добавлено: 06 дек 2007, 23:53
Svetlyachok
Недавно смотрела Элен и и ребята)) Ностальгия по раннему детству :D
Сейчас уже смотрю другими глазами, очень уж там все наивно. Но в детстве это был любимый сериал)

Добавлено: 10 дек 2007, 04:08
Pumphonia
Я сериалы в основном в детстве смотрела. :crazy: Потом стала всё меньше и меньше телек смотреть. До недавних пор вообще даже включать не хотелось. Почему до недавних? Потому что по "Первому" показывают "Преступление и наказание". Я не знаю, как он всем остальным (мне всё равно), но я просто тащусь от него. %) А актёр, который играет Раскольникова, вообще супер. %)
Из зарубежных смотрела: "Зачарованные", "Друзья", "Дикий ангел", "Элен и ребята" (правда сейчас ничего не помню, я тогда маленькая была), "Секс в большом городе", какие-то бразильские сериалы. О, ещё "Танго втроём" (или как он там назывался? я уже не помню) смотрела, чисто чтобы посмеяться. Из нашего смотрела "Тайны следствия" (очень интересно на самом деле, не скучно и с юморком), кусками посматривала летом "Татьянин день". Сейчас, как я говорила, смотрю только "Преступление и наказание". :D
ЗЫ: из Lost'а смотрела дай Бог две серии.

Добавлено: 14 дек 2007, 05:46
Izzi
Всем трямочкми=)) смотрел зачарованные=))))))) смотрю много сериалов!

Добавлено: 14 дек 2007, 07:58
Mayer
Я помню в далеком детстве, мне было лет 5-6, я с огромной одержимостью смотрел сериал "Элен и ребята" и еще один французский сериал про девушку и ее говорящую собачку (похожа на таксу, только тело мощное и уши длинные свисают), а также Альф, космическая девочку (про Иви), и нравился бразильский сериал Тропиканака (кажется так назывался). Вот такое у меня было счастливое детство :D

Добавлено: 15 дек 2007, 12:03
Lib Tremy
Обожаю Друзей! Скачала все серии последнего сезона, днями смотрела. После последней серии-истерика(