Страница 12 из 23

Добавлено: 01 ноя 2006, 09:26
AnnBrutality_Pelm.
Жалко,что на этой недели "Остаться в живых" заканчивается.Такой клёвый сериал! :cry: :cry: :cry:

Добавлено: 01 ноя 2006, 11:07
Марька!
ButterFly писал(а):Жалко,что на этой недели "Остаться в живых" заканчивается.Такой клёвый сериал! :cry: :cry: :cry:
разве на этой недели заканчивается!?!
говорят что скоро будет третий сезон(по крайней мере в америки уже недавно выпустили)

Добавлено: 01 ноя 2006, 11:39
AnnBrutality_Pelm.
ну это в америке с октября показывают,а унас пока переведут,пока ещё чего нибудь придумают столько времени пройдёт!Кстати его ещё 4 года будут снимать!Вот дают,а! :D А вчера чё было ни кто не поделиться,а то заснула на самом начале! :)

Добавлено: 02 ноя 2006, 10:12
Гайка
Безусловно рулит "Остаться в живых"
а то что в Америке уже третий стали показывать,то у нас он возможно года через пол и выйдет...жаль :(

Добавлено: 02 ноя 2006, 10:50
Марька!
а вот и неправда!!!!!
у моего друга есть друг на складе и вот там есть (только как вы понимаете палёный!)остаться в живых третяя часть!вот мы скоро пойдем покупать

Добавлено: 04 ноя 2006, 20:21
Beatinne
"Няньку" я на дух не переношу. Хз почему. =) Еще смотрю "Петю великолепного" - ой блин, влюблена в этот сериал. Каждый герой по-своему хорош так, что порой кажется, что в сериале отсутствуют плохие персонажи. Такой веселый, милый и приятный серик... А поначалу думала, что вообще не буду его смотреть. Люди, а кто-нибудь смотрит этот новый "Все смешалось в доме..."? Интересно хоть?

Добавлено: 05 ноя 2006, 20:14
Belle
Мне "Петя" нравился. Потом его перенесли на неудобное время, и особого дискомфорта я не испытала. Если бы он остался в 19-00 по киевскому, я бы его смотрела, никуда бы не делась, может, и привыкла бы. Вроде классный сериал, и актеры хорошие, и задумка интересная, и саундтрек потрясающий, но вот не то. То ли дело "Все смешалось в доме". :D Очень интересно и крайне забавно. Жаль, что завтра новой серии не будет. Вот это точно хитовый сериал, достойная замена Некрасуне.
Я "Няньку" люблю американскую гораздо больше, чем нашу. Наша уже надоела, очарование потеряла. Да и "Кто в доме хозяин", что русский, что американский, гораздо лучше, с его появлением выявилась вся бездарность русской Няни. :)

Добавлено: 09 ноя 2006, 14:43
Люси
Я сейчас сморю "Друзья". :)

Добавлено: 22 мар 2007, 17:35
Dreef
Мне нравится смотреть сеиалы восновно мультипликационные и "Друзей".

re:

Добавлено: 25 мар 2007, 14:12
ALISON
Никто не написал тут о прекрасном сериале Однажды в Калифорнии или Одинокие СЕрдца!!!ведь это очень хороший сериал!!там такие классные ребята Миша БАртон,Бен МакКензи,Адам Броди....он идет по стс в 18:00 ведь это супер сериал!!!

Re: re:

Добавлено: 25 мар 2007, 19:29
Dreef
ALISON писал(а):Одинокие СЕрдца... Миша БАртон
Это типа очепятки или специально так? :wink:

Добавлено: 06 июл 2007, 20:51
Fluff
Друзья и Зачарованные :)
"Женаты и с детьми" тож весёлый, но наше (русское) пародие на него не нра %)

Добавлено: 06 июл 2007, 22:15
Saroiha
Сейчас я теле вообще не смотрю, а в детстве/отрочестве :oops: обожала молодежные сериалы + Зену и Геракла. От телека просто не отползала

Добавлено: 07 июл 2007, 11:54
Rhiannon
Я обожаю сериал "Секс и город", его немецкие/русские аналоги по ему во всем проигрывают. И не только они, даже книга, по мотивам которой был создан :D

Добавлено: 19 июл 2007, 08:04
Lucy
Обожаю сериалы "Скорая помощь", "Третья смена", "Друзья".