Страница 105 из 149

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 26 сен 2011, 21:42
Таша
SVRSR писал(а):Глючит театр. Все жители города собираются около него и все время стоят там, не ходят на работу. Ресет всех жителей не помог, они все равно возвращаются к театру. Что делать?
а новые закачки в последнее время не клали?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 02 окт 2011, 13:09
SVRSR
нет, ни новых закачек, ни каких-либо хаков нету.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 02 окт 2011, 13:24
Таша
ну, тогда придется делать как предложил Racer.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 04 окт 2011, 23:43
MakTas
здраствуйте! подскажите пожалуйста, почему не работаюсь черты характера и мечта всей жизни? :cry:

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 05 окт 2011, 11:50
Racer
Что именно не работает?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 05 окт 2011, 13:04
Таша
и где конкретно?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 05 окт 2011, 14:02
MakTas
Когда создаю сима, нету никаких черт харктера, и целей всей жизни. из-за этого не могу создать сима. а когда играю в сохраненную игру, пропали желания.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 05 окт 2011, 14:35
Таша
запустите игру без закачек и посмотрите, что будет.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 19 окт 2011, 17:43
morphie
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! много гуглила и пробовала указания разных сайтов-форумов - не помогло, решила обратиться за грамотным советом к вам: стоит дистрибутив Симс 3 и Мир приключений, всё лицензия. После установки МП пару дней все было нормально, а потом после приезда из отпуска симы стали просто пропадать: окошко персонажа пусто, он не выделяется и стоит на одном месте; режимы строительства/покупки недоступны, делала многочисленные бэк-апы - тоже не помогает. Никаких модов, хаков, закачанных нелицензионных объектов не стоит! Извиняюсь, если подобный вопрос уже освещался, физически нет возможности просматривать многочисленные посты форума. Помогите пожалуйста!

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 19 окт 2011, 19:56
Ayoka's Mom
Установила дочке дополнение Mediaval. Начала играть в первый раз. При попытке сохраниться и выйти не дает сохраниться, пишет: "Сохранение невозможно в режиме обучения". А когда игру запускала, он не спрашивал, какой режим выбрать - обучения или нет... :(

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 19 окт 2011, 20:39
Таша
morphie, стандартная ситуация для путешествий. решение стандартное: обновить игру до последней версии; убрать свои сохраненки, удалить папку Sims 3 и запустить игру, чтобы она сгенерировала игровые папки заново, после чего положить свои сохраненки обратно.

Ayoka's Mom, посмотрите в настройках и просто в меню игровой панели - там где-то должен быть выход из режима обучения.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 20 окт 2011, 05:29
Ayoka's Mom
Таша, действительно, в настройках игры есть опция Отключить обучение, но на нем по умолчанию стоит галка. Пробовала и включать и выключать эту опцию, все равно не сохранеяет: "Во время обучения нельзя сохранять игру". Дочка целый вечер вчера делала королевство, теперь жалко все терять. Комп так и стоит, в режиме гибернации. не выключаем. Как все-таки сохранить игру и выйти?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 20 окт 2011, 15:25
Таша
че-то я плохо помню - давно это было - но вроде мне в режиме обучения тоже не давал сохраняться. так и пришлось выйти и играть начать заново. щас посмотрела на форуме у "коллег" - тоже пишут, что в режиме обучения сохраняться нельзя.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 20 окт 2011, 15:49
Ayoka's Mom
Таша, ладно, так и выйдем например, а как тогда потом начать играть заново, не в режиме обучения? Вообще, в самом начале он предлагает очень мало выбора чего-либо, почти все кнопки неактивны...

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 20 окт 2011, 18:47
Таша
начинаете новую игру, выбираете имя для королевства - и смотрите список доступных квестов. иногда он может быть вообще всего один, иногда много. на заработанные бонусные очки стройте новые здания (меню слева вверху) и создавайте новых персонажей - так количество квестов будет увеличиваться.