Что вы сейчас слушаете?
Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
- Lucy in the Sky
- Ребёнок

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 15:43
- Откуда: Sick, Sad World
- Контактная информация:
Сплин - Звезда рок-н-ролла должна умереть
Кандидат на звание худшего человека в мире. © Птерри
- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!
Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!
Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
- Lucy in the Sky
- Ребёнок

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 15:43
- Откуда: Sick, Sad World
- Контактная информация:
Marilyn Manson - The Bright Young Things
Эльго, от этой песни всем хочется плакать. Есть даже почти логичное объяснение этому, но высказывать его было бы оффтопом, да к тому же всем плевать))
*сказал человек, у которого крыша съехала настолько, что он сейчас сидит и ревёт в три ручья под Мэнсона о_0*
Эльго, от этой песни всем хочется плакать. Есть даже почти логичное объяснение этому, но высказывать его было бы оффтопом, да к тому же всем плевать))
*сказал человек, у которого крыша съехала настолько, что он сейчас сидит и ревёт в три ручья под Мэнсона о_0*
Кандидат на звание худшего человека в мире. © Птерри
- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!
Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!
Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
-
Athymhormia
- Envenomed by illusions
- Сообщения: 5690
- Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51



