Что вы сейчас слушаете?

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Канцлер Ги - Песенка Люцифера
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

The Fray - You Found Me
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Enya - Oiche Chiun (Last Night)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Emilie Simon - All Is White
Аватара пользователя
Lucy in the Sky
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 15:43
Откуда: Sick, Sad World
Контактная информация:

Сообщение Lucy in the Sky »

Сплин - Звезда рок-н-ролла должна умереть
Кандидат на звание худшего человека в мире. © Птерри

- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!



Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Marilyn Manson - This is a new shit
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Kamelot feat. Simone Simons - The Haunting (Somewhere In Time) (live)
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Theory Of A Deadman - End Of The Summer
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Би 2 - Мой рок-н-ролл

От этой песни мне хочется плакать :(
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Theory Of A Deadman - No Chance In Hell
Аватара пользователя
Lucy in the Sky
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 15:43
Откуда: Sick, Sad World
Контактная информация:

Сообщение Lucy in the Sky »

Marilyn Manson - The Bright Young Things

Эльго, от этой песни всем хочется плакать. Есть даже почти логичное объяснение этому, но высказывать его было бы оффтопом, да к тому же всем плевать))

*сказал человек, у которого крыша съехала настолько, что он сейчас сидит и ревёт в три ручья под Мэнсона о_0*
Кандидат на звание худшего человека в мире. © Птерри

- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!



Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Земфира "Шкалят датчики"
.. я истрачу все деньги на колечки на память, я о т п р а в л ю с е б я г у л я т ь..
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Lucy in the Sky писал(а): Эльго, от этой песни всем хочется плакать. Есть даже почти логичное объяснение этому, но высказывать его было бы оффтопом, да к тому же всем плевать))
Как модератор разрешаю в этой теме оффтопить насчет музыки, которую кто-то сейчас слушает :D :boast:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Скрябін "Мовчати"
.. давай з тобою в ліжку лежати.. лежати, як сніг, водою стікати..
I love you so much you must kill me now. ©
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Cradle of Filth - A Crescendo Of Passion Bleeding
О, пока отвечала, уже началась моя любимая To Eve The Art Of Witchcraft :Yahoo!: :evil: :twisted: В этот раз текст писать не буду)) Это слишком! :lol:
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»