Национальная еврейская игра "Ответь вопросом на вопрос&

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

a ne kazhetsya li vam, daragie moi, chto nash razgovor zashel v tupik?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

А может снесём его на фиг? (тупик в смысле)
Изображение
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а может все-таки разговор?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

davaitye o hcm to normalnom giovorit,a?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

ты имеешь в виду говорить о нормальном вопросами или просто о чем-то разговаривать? :roll:
Аватара пользователя
Bell
Малыш
Малыш
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 09:55
Откуда: Алматы

Сообщение Bell »

Это вы по теме или просто обсуждаете?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

давайте поговорим об искусстве, но все также задавая вопросы)))согласны?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

Вы любите живопись?
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А какая именно ,живопись?
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

А что такое живопись?
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bell
Малыш
Малыш
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 09:55
Откуда: Алматы

Сообщение Bell »

А вы что не знаете? :shock:
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

вам что надо объяснять?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А вы что, не можете?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а разве так просто объяснишь?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Bell
Малыш
Малыш
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 09:55
Откуда: Алматы

Сообщение Bell »

А разве нет?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»