Страница 11 из 23

Добавлено: 31 июл 2006, 11:20
Дарена2006
мне нравятся зачарки, отчаянные домохозяйки, по MTV крутили клуб, тож нормально.

Добавлено: 01 авг 2006, 11:50
Акси
Отчаянные домохозяйки мне тож нравяцца

Добавлено: 01 авг 2006, 15:53
Belle
Отчаянные домохозяйки просто поражают воображение. :D Второй сезон - рулез... хотя вчера была не очень насыщенная серия.

Добавлено: 10 авг 2006, 23:28
Lanalyla
Люди, а кто-нибудь смотрит "Части тела"?
А то я смотрела превый сезон, сейчас повторяют и показывают второй, а я не смотрю, поздно :( , расскажите хоть что там?

Добавлено: 11 авг 2006, 14:15
Гретл Клиническая
Lanalyla ,я смотрю этот сериал,он у меня в 12:00 всегда показывал,вот только неделя как забываю смотреть...А что именно тебе хочется узнать??Там многовсего происходит,вот я остановилась где-то на том момент,где сынулька уврал о том,что он сбил одну девчонку машиной и сдал в каталажку своего дружка за изнасилование =)

Добавлено: 17 сен 2006, 10:49
Люси
Мне нравится сериалы Скорая помощь, Третья смена, Сабрина - маленькая ведьма, Друзья.

Добавлено: 27 сен 2006, 13:10
[pu100sh]
Очень нравятся "Части тела", правда видела уже два раза :? Раньше "зачарованных" смотрела... Щас поднадоели. Ааа, вспомнила! :) Еще КаДетство смотрю. Воть. :P

Добавлено: 27 сен 2006, 15:01
ANNA-Y
Самый лучший сериал это "Друзья" и "Секс в большом городе". Еще нравися "Остаться в живых" :headbang:

Добавлено: 28 сен 2006, 08:39
Люси
Мне еще нравится Моя прекрасная няня.

Добавлено: 02 окт 2006, 09:55
Total
Мне нравится "Остаться в живых" и "Клуб" ! :wav:

Добавлено: 02 окт 2006, 16:43
P!x3L
0_о

и вам реально это нравится? простите конечн... я давно телек не смотрела...

Добавлено: 21 окт 2006, 13:55
from small town
Мне нравятся сериалы "Друзья" и "Девушки Гилмор"

Добавлено: 31 окт 2006, 15:02
Beatinne
Обожаю "Кто в доме хозяин?". Такоооооой смешной бред. :D Всегда поднимает мне настроение. =) Раньше смотрела как повезет, пропущу - ну и ладно, не страшно. А сейчас смотрю только так. Уже в реале начинаю говорить: "Какая прелесть\гадость!" =)

Добавлено: 31 окт 2006, 15:26
Марька!
Beatinne писал(а):Обожаю "Кто в доме хозяин?". Такоооооой смешной бред. :D Всегда поднимает мне настроение. =) Раньше смотрела как повезет, пропущу - ну и ладно, не страшно. А сейчас смотрю только так. Уже в реале начинаю говорить: "Какая прелесть\гадость!" =)
а я то думала одна такая!клёво :wink: !

я вообще кроме "кто в доме хозяин" смотрю "моя прекрасная няня"!
незнаю почему но меня пропирает! :lol:

Добавлено: 31 окт 2006, 15:27
Марька!
ещё очень люблю "остатьтся в живых"!особенно новые серии с удовольствием смотрю!меня чё-то сейчас прёт :lol: