Страница 2 из 3

Добавлено: 07 авг 2008, 22:49
RoiGa!
Обычно для нормального вида и обустройства дома я плюсую им кодом 50.000, из которвх в конце остается 4-8 тыс :crazy: . Вот и начинают они трудиться (взрослые и подростки), рисовать (подростки, дети) и писать романы (старики, но это редко - долго с этими романами мучаться %) ). Бывает, подростков избавляю кодом от школы и они рисуют, как сумасшедшие :ROFL:

Добавлено: 12 сен 2008, 13:34
Орхидея
когда мне очень нужны деньги я выселяю одного взрослого сима, он помещается в корзину семей, а потом я его обратно селю - и с ним приходят 20 000 денег, а кодами я не пользуюсь. Романы писать тоже прикольно: мамаша сидит дома, смотрит за детьми и пишет потихоньку. За 3-4 дня получается роман или новелла и продается за 2000-3000 сим. 8)

Добавлено: 13 сен 2008, 16:55
Icecream*
лично я не особо тружусь,доставая деньги)))сначала, как заселяю семью, пользуюсь кодом, а потом как говорили постом выше, остается 8-9 тыс. и на роботу)))
п.с. но я ни когда не заставляла рисовать картины или писать романы заради денег %)

Добавлено: 27 сен 2008, 09:35
Анюточк@
Я вообще коды набираю-когдЫ полный мисец))А так,все ходят на работу,но есть и те кто картинки рисуют...Фрукты я продаю ток у начальных садоводофф-которые плохие,сама ем хорошие,ток не понимаю,чем они отличаются,наверное,ценой)Бизнес у меня есть,вроде ток у двух семей,одна делает причёски,другая...Не помню)Но есть планы создавать игрушечны роботов и подовать,в нескольких семьях)

Добавлено: 30 сен 2008, 11:12
Benim_mariam
кодами не пользуюсь практически, Мои зайки вкалывают, так играть интереснее... 8) 8) есть отпетые трудоголики вообще :D

Добавлено: 15 окт 2008, 16:49
krbIska
Если это игровые симы, а не из сериала или модели, тогда бизнесом занимаюсь. :)

Добавлено: 15 окт 2008, 20:28
pycu4
Без кодов, в основном посылаю их работать, но картины тоже рисуют.

Добавлено: 28 мар 2009, 10:55
Кошка898
Симы у меня на работу ходят, но если деньги сильно нужны то они рисуют картины.

Добавлено: 01 апр 2009, 17:31
kveksik
Хожу на работы,с симами у которых творчество развито пытаюсь больше рисовать картины

Добавлено: 21 июн 2009, 09:02
UaMarianne
Строю корпорации.

Re: Как вы зарабатываете симолеоны?

Добавлено: 13 июл 2009, 13:03
Cybernetic Organism
Я кодом пользуюсь только в самом начале,когда дом обустраиваю.Не буду же я на оставшиеся после покупки дома 9,000 покупать самое худщее.А вот потом про код и не вспоминаю.Мои симы никогда в деньгах не нуждались.Они не транжиры, хотя могут себе это позволить.
Деньги зарабатываю на работе, пишу романы и картины. Редко открываю бизнесс,слишком мудренно. Много сил отнимает.

Re: Как вы зарабатываете симолеоны?

Добавлено: 14 сен 2009, 16:06
Djessi
Кодом пользоватса неинтересно, чаще всево мои сими ходят на роботу.

Re: Как вы зарабатываете симолеоны?

Добавлено: 14 ноя 2009, 16:55
sivar2007
помоиму бизнес это лучший заработок, я на работе заработал 50к, открыл 2 предприятия, за 1 неделю 200к получил 8) 8)

Re: Как вы зарабатываете симолеоны?

Добавлено: 16 ноя 2009, 19:58
Dariaruna
мои симы ходят на работу... при правельной прокачки симы к концу первого покаления имеют очень приличный счётик в банке, в 50-70 000 а если вернуть им из универа ребёнка с его 20 000 и + его невесту с ещё 20 000 то вообще никакие коды непонадобятся... в третьем покалении уже можно вообще неработать... Однако тогда становится скучно играть.
Код я приминяла буквально пару раз когда селила Оттоманов (им приличная хата по размерам нужна) и когда селила вампиров в большущий особняк с подвалом в котором гробики и кладбище за гаражом на 6 персон.

Re: Как вы зарабатываете симолеоны?

Добавлено: 07 янв 2010, 07:05
МОРяк
раньше у меня была игра без дополнений,и глюк,что машини не приезжают
тоесть ни на работу ни в город не сьездит
приходилось пользоватся кодом а потом рисовать картины как код надоедал
а сейчас установил дополнения и хожу на работу
кодом непользуюсь но забыть никак не могу