Страница 2 из 9
Добавлено: 04 янв 2008, 01:37
MostEvil
Моя гордость.
Только что нарисовала в примитивном граффити-флэш-редакторе на вконтакте.ру. Мышкой, без планшета.
В принципе данный редактор повторяет ФШ, но там только одно активное действие - кисть. Из инструментов только насыщенность и палитра.
Завтра хочу попробывать повторить сие в ФШ.
Добавлено: 04 янв 2008, 14:02
Вайра Треми-Ромеосская
давно я ничего в фотошопе не делала, а почти всё, что раньше делала стёрлось с переписью винды, нашла, вот, свой огонюшек

Добавлено: 07 янв 2008, 22:17
Maffl
Тааа, Элль, я обратила внимание)) Очень, кстати, удивилась, что ТАК можно нарисовать... Супер)
Добавлено: 08 янв 2008, 00:27
MostEvil
Ну я тоже раньше не думала... а потом как посмотрела работы... Там такие картины... вот, теперь тоже решила попробовать)))
Добавлено: 08 янв 2008, 11:57
Неллего
Добавлено: 08 янв 2008, 12:02
Mayer
ООО! Эльго. Мне твоя картина в контакте очень понравилась. А ведь там очень трудно рисовать с ихним " paint'ом")
Добавлено: 08 янв 2008, 14:21
Кай
Вот тоже рисовала в контакте - но она увы не выкладывается из-за какой-то их ошибки...

Добавлено: 08 янв 2008, 18:13
Вайра Треми-Ромеосская
Эль, Ворти, красиво очень, я тоже пробывала в контакте рисовать, совсем не получается

Добавлено: 14 фев 2008, 14:40
The Sister Of Mercy
Ну...Пока что мой максимум:
Добавлено: 25 фев 2008, 10:30
Mayer
Вот мой первый опыт работы в Фотошопе.
Пытался отделить симку от фотки и запихнуть ее на другой фон. Конечно это так себе, я теперь стремлюсь к полупрозрачности и разобраться до конца с этими каналами
ссылка удалена
Добавлено: 25 фев 2008, 12:42
Kosh
когда я первый раз что-то вырезала, без дрожи на это смотреть было нельзя
так что вполне прилично для начала )
Добавлено: 25 фев 2008, 13:09
Black Angel
Вот моя;
Добавлено: 01 мар 2008, 07:50
Black Angel
Ещё;
Добавлено: 01 мар 2008, 16:47
Таша
Black Angel писал(а):Ещё;
Топорная работа. Сама не видишь, что края "обкусанные"?
Добавлено: 01 мар 2008, 18:22
Black Angel
я новичок в этом деле. Это первые работы.
