Страница 2 из 63
Добавлено: 08 апр 2007, 14:49
Евуся
Викуся писал(а):Я тут подумала: сейчас уже много людей купили Сезоны, было бы здорово сделать конкурс маленьких деревенских домиков

Может, тогда лучше конкурс на лучший сад-огород?

Добавлено: 08 апр 2007, 15:04
MostEvil
Значит так, я вижу тут много идей относительно конкурса, но мне нужно знать, кто конкретно будет организатором))
А то предлагать все гаразды, а до дела ни у кого руки не доходят.
Не хотите что ли конкурсов? Тогда будем проводить силой!
Значит, кто предлагает, тот и организовывает.
э
Конкурс с подачи идеи Викуси и Евуси, предлагаю разработать кому-нибудь из вас правила и начать конкурс "Лучшая дача". Жду предложений))

Добавлено: 08 апр 2007, 21:00
Евуся
Честно-то сказать, я понятия не имею, как вставлять картинки в сообщения, поэтому в техническом плане взять на себя организацию конкурса вряд ли смогу. А правила придумать можно

Хотя... если мне кто-нибудь доходчиво объяснит, как и чего нужно делать (именно технически), я, может, и возьмусь

Добавлено: 08 апр 2007, 22:27
Викуся
Да я-то, в принципе,могу провести и сама, но участвовать тоже люблю:)
А по моим представлении конкурс примерно выглядит так: берем небольшой участок, на нем делаем наброски дома(ну типа фундамент и внешние стены)-на крайняк я сама могу сделать.
Далее этот шаблон рассылаем участникам. И пусть доделывают, ну, там...внутренние стены, перегородки как хотят, отделка, мебелировка. Участок...с огородом и садиком, естественно.Вот. Это программа минимум:)

Добавлено: 08 апр 2007, 22:58
MostEvil
Викуся писал(а):Да я-то, в принципе,могу провести и сама, но участвовать тоже люблю:)
Организаторы тоже участвуют в конкурсах)) И даже побеждают))
В общем, жду правил. и тогда заносим конкурс в отдельную тему, где будем набирать участников))
Добавлено: 09 апр 2007, 08:34
Викуся
Если честно, то я забыла уже как мы фотки вставляли. Зебра когда-то очень хорошую тему создавала, но ее КТО-ТО удалил

А Зебру теперь днем с огнем...Даже на лички не отвечает
"Организаторы тоже участвуют в конкурсах)) И даже побеждают))"--а вот это уже не допустимо)). Мало ли какая грызня потом может начаться...
И еще. Евуся, не составишь ли мне компанию в организаторстве? А то я одна могу и не справиться...

Добавлено: 09 апр 2007, 13:23
MostEvil
Викуся писал(а):Если честно, то я забыла уже как мы фотки вставляли. Зебра когда-то очень хорошую тему создавала, но ее КТО-ТО удалил
Её удалила я, потому что
будет создана объединенная тема с правилами раздела и советами участникам. У нас была капитальная чистка раздела. Если нужно узнать, как вставлять изображения, то об этом можно узнать в разделе "Сериалы", то же самое.
Добавлено: 09 апр 2007, 14:01
Викуся
Ну...

Я Мордашу попросила и она ВРЕМЕННО ее восстановила...

Добавлено: 09 апр 2007, 18:12
Евуся
Викуся писал(а):Если честно, то я забыла уже как мы фотки вставляли. Зебра когда-то очень хорошую тему создавала, но ее КТО-ТО удалил

А Зебру теперь днем с огнем...Даже на лички не отвечает
"Организаторы тоже участвуют в конкурсах)) И даже побеждают))"--а вот это уже не допустимо)). Мало ли какая грызня потом может начаться...
И еще. Евуся, не составишь ли мне компанию в организаторстве? А то я одна могу и не справиться...

Помочь могу, если надо

Пиши в личку.
Добавлено: 10 апр 2007, 11:47
Евуся
У меня есть предложение по конкурсу деревенских домиков сделать номинации: лучший домик, лучший сад, лучший огород; и сделать приз "Зрительских симпатий". Еще мне не очень понятно, как работы выставлять - фотками (если да, то какие и сколько) или целый участок высылается судьям?
Добавлено: 10 апр 2007, 12:28
Викуся
Фотками будем, а то судьи запарятся качать...
Инфу-о-количестве-фотографий-я-выложу-в-теме-когда-закончится-набор-участников-и-когда-они-будут-готовы-выкладывать-фотки-в-созданный-мною-альбом. :?

Добавлено: 10 апр 2007, 12:30
Викуся
Насчет номинаций не переживай:их будет много. И скорее надо не зрительские симпатии делать, а симпатии участников...

Добавлено: 10 апр 2007, 12:54
Евуся
Викуся писал(а):Насчет номинаций не переживай:их будет много. И скорее надо не зрительские симпатии делать, а симпатии участников...

Как это симпатии участников? Чем вам зрительские симпатии не нравятся?

Ведь это судьи призовые места назначают, а зрители, так сказать, поощрительный приз определяют

А так получится, что участники между собой выбирать будут, что ли? Тогда у вас местячковый конкурс получится

Никак нельзя будет свои симпатии высказать

Добавлено: 10 апр 2007, 14:16
Викуся
Ладно, ладно. Пусть будут зрительские симпатии. Но народу-то всего участники да судьи. Редко кто просто так поглазеть да обсудить приходит.
Добавлено: 12 апр 2007, 13:47
java
Предлагаю заново устроить конкурс красоты для тодлеров и детей. Раньше он был, но потом его забросили, даже не начав...