Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Еле

Сообщение Луи Тринадцатый »

Еле избавился от нее. Хорошо, что родителей дома не было.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

gi.. a to bi chto bilo esli roditeli bili? sekir bashka?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Они

Сообщение Луи Тринадцатый »

Они бы просто сказали, что мне такое не желательно смотреть. :)
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

я думаю любой пацан должен ну хоть что то держать о голых девушках!я имею ввиду не порнуху!,а голых девушек!у меня есть такрй компромат на Питта..!!!так кто тут без ума от Бреда??
Вложения
а это он в детстве..! **))
а это он в детстве..! **))
babycruise.jpg (5.16 КБ) 3916 просмотров
Изображение
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Детство

Сообщение Луи Тринадцатый »

Он в детстве был беззубый?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

все мы были в детстве беззубыми,разве не так??
Изображение
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Не знаю

Сообщение Луи Тринадцатый »

Не знаю, не помню. :rabbit:
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

мдя..ну это вообще то все знают,что дети рождаются без зубов,потом появляются молочные,а потом они выпадают и на смену им приходят коренные!!
Изображение
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Я не такой как все

Сообщение Луи Тринадцатый »

Я не такой как все. Я не знал.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Re: Я не такой как все

Сообщение gotta »

Луи тринадцатый писал(а):Я не такой как все. Я не знал.
мда??...ну что я могу на это ответить!бонально,бонально...
Изображение
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Знаю

Сообщение Луи Тринадцатый »

Знаю. :)
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Saatanan-Huora
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 16:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Saatanan-Huora »

А вот мужчинка моей мечты:
Вложения
тб.jpg
тб.jpg (70.72 КБ) 3893 просмотра
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

ах.....это больная тема...вы не подумайте,что я какая-то смазливая фанаточка круза,которая при каждой его картинке визжит как ненормальная!!я просто....какой же он...
Вложения
tomcruise.jpg
tomcruise.jpg (6.12 КБ) 3891 просмотр
Изображение
Аватара пользователя
Saatanan-Huora
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 16:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Saatanan-Huora »

....старый? :lol:
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

ЧТО?????как ты можешь....
ну впрочем он уже НЕ МОЛОД,но в самом расцвете сил!!!так что попрошу !!я хотела сказать что он очччень красивый,конешно есть и неудачные фото,кстати на днях он собирался приехать в москву,но из за террактов...когда я его теперь увижу...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»