Страница 2 из 159

Добавлено: 14 май 2006, 18:01
Caricia
Serafima, Snapshot мне тоже очень понравилась!!! Кстати, сразу возникает вопрос откуда у нее макияж, ожерелье и пирсинг? Где скачать?

Добавлено: 14 май 2006, 21:19
Леприкона
Всё на этом сайте) Симс 2 .. там всё найдешь
https://www.thesims.com.ua

на клаве есть кнопка Print Screen SysRq, нажимаешь на неё в какой тебе надо момент, потом вставляешь в Paint и всё.
Ещё можно просто сфоткать. тогда эти фоты появятся в The Sims2\Neighborhoods\N001(2 или 3, в зависимости от соседства)\Storytelling
А сюда засовывать.. вставить вложение тут есть.. внизу))) Додумыватся надо, щёлкать...

Добавлено: 16 май 2006, 12:45
schnapi
Задумалась...

Добавлено: 16 май 2006, 18:20
Kosh
скриншоты делятся на два вида - snapshot и tumbnaill. Первые - это большие, вторые - это маленькие.

Еще в опциях камеры можно выставлять разимер фотографии - большой или маленький, или средний =)

А вообще, похоже, симка и дейвтиетльно красавица. Редкость для подростков =)

Добавлено: 16 май 2006, 19:08
Satanika
Вот моя

Добавлено: 16 май 2006, 21:16
ulok
Это моя. "Старая".

Добавлено: 16 май 2006, 21:40
Caricia
Вот некоторые мои симы... Завтра еще выложу... Это семья Кулл. Симка с черными волосами Амми (взрослая), а это ее дети... Тины. Алиса и Стефан...
Фотки Алисы:

Добавлено: 16 май 2006, 21:43
Caricia
Фотки Амми:

Добавлено: 16 май 2006, 21:45
Caricia
Это Стефан:

Добавлено: 16 май 2006, 21:46
Kosh
Яночка писал(а):Фотки Амми:
Это сережки-кольца?!
Все блага человечества за ссылку!!! :lol:
Плиииииз =) :roll:

Добавлено: 16 май 2006, 21:49
Caricia
Да, да... Это сережки кольца... Я закачивала серебрянные и золотые, но появились почему-то только серебрянные, наверное не туда запихнула... Только вот я не уверена откуда закачивала... Помоему отсюда...:
http://www.simplyelau.it/

Добавлено: 16 май 2006, 22:12
Satanika
Вот еще одна старушка :wink:

Добавлено: 17 май 2006, 13:57
Туська
А вот моя тинка в увеличенном размере! Убедительная просьба удалить сообщение с маленькими фотками!! :?
Очень хочу услышать ваши мнения о ней!!! :roll:

Добавлено: 17 май 2006, 22:27
*Malty*
Вот моя Dandara...Как вам?

Добавлено: 18 май 2006, 07:57
Дарена2006
вот еще моя, седня подредактировала. кстати, на ней серьги-кольца