Добавлено: 17 мар 2006, 17:33
Лучшая на этот раз № 16. Хотя, опять же, достойных работ много и на этот раз, но тут мое любимейшее сочетание цветов - красный с серым. И зеркала очень удачно расставлены. Здорово!
№ 2 - 5 баллов. Ракурсы какие-то неудачные
Но зато предметы очень красивые
№ 3 - 5 баллов. Ах, какой очаровательный вампир!
№ 4 - 5 баллов. Картинка навеяла воспоминания о The Sims. Но пусто. И ракурс странный. Непохоже на этого участника, наверное что-то у него стряслось..
№ 5 - 4 балла. В глазах рябит от зеленого цвета. Его бы поменьше...
№ 6 - 10 баллов. Очень красиво! Атмосферно и по-домашнему. Даже придраться не к чему.
№ 7 - 6 баллов. Расцветка мне нравится, но пустовато
№ 10 - 5 баллов. Неплохо. Но как-то странно
№ 11 - 10 баллов. Тропики. Уютно. Тепло.
№ 12 - 5 баллов. Вроде хорошо, но почему-то не впечатляет.
№ 14 - 7 баллов. Тоже хорошо. Но цвет дерева на кровати и столике не вяжется со всей остальной мебелью.
№ 17 - 10 баллов. Как всегда, выдержано в едином стиле. Мой поклон и глубокое уважение автору.
№ 2 - 5 баллов. Ракурсы какие-то неудачные
№ 3 - 5 баллов. Ах, какой очаровательный вампир!
№ 4 - 5 баллов. Картинка навеяла воспоминания о The Sims. Но пусто. И ракурс странный. Непохоже на этого участника, наверное что-то у него стряслось..
№ 5 - 4 балла. В глазах рябит от зеленого цвета. Его бы поменьше...
№ 6 - 10 баллов. Очень красиво! Атмосферно и по-домашнему. Даже придраться не к чему.
№ 7 - 6 баллов. Расцветка мне нравится, но пустовато
№ 10 - 5 баллов. Неплохо. Но как-то странно
№ 11 - 10 баллов. Тропики. Уютно. Тепло.
№ 12 - 5 баллов. Вроде хорошо, но почему-то не впечатляет.
№ 14 - 7 баллов. Тоже хорошо. Но цвет дерева на кровати и столике не вяжется со всей остальной мебелью.
№ 17 - 10 баллов. Как всегда, выдержано в едином стиле. Мой поклон и глубокое уважение автору.